Главная Продукты

Оптически модуль приемопередатчика

хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
Усилитель DWDM mux/demux и EDFA, устанавливал и хорошая работа. Ваши разрешения системы DWDM возмужалые, хорошие качество и благонадежны

—— Виктор Svetlov

Благодарит много для навещать весь прием в Китае, специализированной мастерской продукции для того чтобы обеспечить изделия высокого качества, порекомендует и купит снова

—— Bhandari Deepak

Обеспечьте продукты, но также дайте много профессиональные разрешения системы и консультации, приятное сотрудничество и хороший продавец, будут держать контакт!

—— Джордан Agius

Кооперируют совместно на больше чем 5 лет, очень профессиональный, все работы продуктов хорошие в наших оборудованиях. Вы.

—— Irakli Papava

Оставьте нам сообщение

Оптически модуль приемопередатчика

(37)
Китай long-distance модуля приемопередатчика 10G DWDM оптически SFP+ оптически для 40KM завод

long-distance модуля приемопередатчика 10G DWDM оптически SFP+ оптически для 40KM

дальнее расстояние модуля приемопередатчика 10Г ДВДМ оптически СФП+ для 40КМ ФП-ДВДМ40-Ккскс ФИБЭРРОАД очень компактный оптически модуль приемопередатчика 10Гб/с для серийных коммуникационных программ оптическо... Read More
2018-06-28 18:34:47
Китай модуль 80км 1470нм приемопередатчика 1.25Г КВДМ СФП завод

модуль 80км 1470нм приемопередатчика 1.25Г КВДМ СФП

модуль 80км 1470нм приемопередатчика 1.25Г КВДМ СФП ФС-КВДМ80-Ккскс ФИБЭРРОАД очень компактный оптически модуль приемопередатчика 1.25Гб/с для серийных коммуникационных программ оптической связи на 1.25Гб/с. ФС... Read More
2018-06-29 18:28:50
Китай модуль приемопередатчика SFP меди 1.25G оптически с RJ-45 разъемом 1000 BASE-T завод

модуль приемопередатчика SFP меди 1.25G оптически с RJ-45 разъемом 1000 BASE-T

модуль приемопередатчика СФП меди 1.25Г оптически с РДЖ-45 соединителем 1000 БАСЭ-Т Приемопередатчик СФП меди ФР-1000Т 1000БАСЭ-Т высокая эффективность, рентабельный модуль уступчивый с локальными сетями гигаб... Read More
2018-06-28 19:21:25
Китай модуль Горяч-Плугабле, высокая чувствительность волокна 10Г КВДМ СФП+ 20КМ оптически завод

модуль Горяч-Плугабле, высокая чувствительность волокна 10Г КВДМ СФП+ 20КМ оптически

модуль Горяч-Плугабле, высокая чувствительность волокна 10Г КВДМ СФП+ оптически ФР-КВДМ20-кскс ФИБЭРРОАД очень компактный оптически модуль приемопередатчика 10Гб/с для серийных коммуникационных программ оптичес... Read More
2018-06-29 11:06:34
Китай модуль приемопередатчика 1.25Gbps DWDM SFP 80KM оптически для локальных сетей гигабита завод

модуль приемопередатчика 1.25Gbps DWDM SFP 80KM оптически для локальных сетей гигабита

модуль приемопередатчика 1.25Гбпс ДВДМ СФП 80КМ оптически для локальных сетей гигабита ФС-ДВДМ80-Ккскс ФИБЭРРОАД очень компактный оптически модуль приемопередатчика 1.25Гб/с для серийных коммуникационных прогр... Read More
2018-06-29 10:24:35
Китай 40G QSFP+ к волокну меди QSFP+ оптически направляют прикрепленный кабель завод

40G QSFP+ к волокну меди QSFP+ оптически направляют прикрепленный кабель

модуль оптически переключателя волокна меди 40Г КСФП+ с ИЭЭЭ802.3ба, 2.5Гбпс Кабели непосредственн-присоединения меди КСФП+ (форм-фактора квадрацикла небольшого Плугабле плюс) соответствующие для очень коротки... Read More
2018-06-29 10:58:10
Китай модуль приемопередатчика 155M SFP 80KM оптически с двухшпиндельным разъемом 1310nm LC завод

модуль приемопередатчика 155M SFP 80KM оптически с двухшпиндельным разъемом 1310nm LC

модуль приемопередатчика 155М СФП 80КМ оптически с двухшпиндельным соединителем 1310нм ЛК Приемопередатчик 155М 80КМ ФИБЭРРОАД высокая эффективность, рентабельный модуль который имеют двухшпиндельный интерфейс ... Read More
2018-06-28 18:37:23
Китай Оптически модуль 10G 80KM приемопередатчика CWDM SFP+ для канала волокна 10G завод

Оптически модуль 10G 80KM приемопередатчика CWDM SFP+ для канала волокна 10G

Оптически модуль 10Г 80КМ приемопередатчика КВДМ СФП+ для канала волокна 10Г Особенности: Горяч-Плугабле след ноги СФП+ Передатчик КВДМ ЭМЛ от 1470нм к 1610нм, с шагом 20нм С высокой чувствительностью АПД Двухш... Read More
2018-06-27 20:00:51
Китай приемопередатчик с КВДМ, двухшпиндельный соединитель волокна 1.25Г 80км СФП оптически ЛК завод

приемопередатчик с КВДМ, двухшпиндельный соединитель волокна 1.25Г 80км СФП оптически ЛК

Плугабле приемопередатчика 1.25Гб/с 80км СФП горячий, двухшпиндельный соединитель ЛК, +3.3В, 1550нм, ДФБ-ЛД, однорежимное, ДДМ Особенности Двухшпиндельный соединитель ЛК Тариф данных 1.062Г к 1.25Г/с Длины волн... Read More
2018-06-29 10:38:59
Китай модуль ЭР4 приемопередатчика 40Г КСФП+ КВДМ 40км оптически с ДДМ, соединителем ЛК завод

модуль ЭР4 приемопередатчика 40Г КСФП+ КВДМ 40км оптически с ДДМ, соединителем ЛК

приемопередатчик ЭР4 40Г КСФП+ 40км с ДДМ, соединителем ЛК Особенности 4 дизайн майн МУС/ДЭМУС КВДМ До 11.1Гбпс в ширину полосы частот канала Агрегатная ширина полосы частот > 40Гбпс Двухшпиндельный соединитель ... Read More
2018-07-04 10:08:45
Page 3 of 4|< 1 2 3 4 >|