Главная Продукты

Оптически модуль приемопередатчика

хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
Усилитель DWDM mux/demux и EDFA, устанавливал и хорошая работа. Ваши разрешения системы DWDM возмужалые, хорошие качество и благонадежны

—— Виктор Svetlov

Благодарит много для навещать весь прием в Китае, специализированной мастерской продукции для того чтобы обеспечить изделия высокого качества, порекомендует и купит снова

—— Bhandari Deepak

Обеспечьте продукты, но также дайте много профессиональные разрешения системы и консультации, приятное сотрудничество и хороший продавец, будут держать контакт!

—— Джордан Agius

Кооперируют совместно на больше чем 5 лет, очень профессиональный, все работы продуктов хорошие в наших оборудованиях. Вы.

—— Irakli Papava

Оставьте нам сообщение

Оптически модуль приемопередатчика

(37)
Китай модуля приемопередатчика 40G 10km QSFP+ Pluggable оптически горячий режим, двухшпиндельного разъема LC одиночный завод

модуля приемопередатчика 40G 10km QSFP+ Pluggable оптически горячий режим, двухшпиндельного разъема LC одиночный

Плугабле приемопередатчика 40Г 10км КСФП+ горячий режим, двухшпиндельного соединителя ЛК одиночный Длины указателей поддержки модуля Фиберроад 40ГБАСЭ-ЛР4 КСФП до 10км над стандартной парой однорежимного волокн... Read More
2018-06-30 19:58:36
Китай режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM завод

режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM

приемопередатчик одиночный ЛК 1490нм Ткс 1.25Гб/с 20Км ЛК БиДи СФП/1310нм Ркс однорежимное, ДДМ Приемопередатчики высокая эффективность, рентабельный модуль которые имеют одиночный интерфейс оптики ЛК. Они совм... Read More
2018-06-30 19:59:08
Китай модуль 1310нм/1550нм 20км приемопередатчика оптического волокна 155М БиДи ЛК СФП завод

модуль 1310нм/1550нм 20км приемопередатчика оптического волокна 155М БиДи ЛК СФП

Модуль 1310нм/1550нм 20КМ приемопередатчика оптического волокна БИДИ ЛК СФП 155М Приемопередатчики 155М БиДи 20КМ ФИБЭРРОАД высокая эффективность, рентабельный модуль которые имеют одиночный интерфейс оптики С... Read More
2018-06-28 19:27:34
Китай режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ завод

режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ

режим 10.3Гбпс СФП+ Транссеиве одиночный для передачи СМФ Приемопередатчики СФП+ высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая тариф данных 10Гбпс и дальность передачи 40км с СМФ. Приемопередатчик сост... Read More
2018-06-28 19:27:40
Китай приемопередатчик 10Gb/s 40km LC DWDM настраиваемый XFP с 50GHz ITU-T завод

приемопередатчик 10Gb/s 40km LC DWDM настраиваемый XFP с 50GHz ITU-T

приемопередатчик 10Гб/с 40км ЛК ДВДМ настраиваемый СФП с 50ГХз ИТУ-Т Приемопередатчики форм-фактора 10Гб/с ФИБЭРРОАД ФС-ДВДМ40-Т50 небольшие (СФП) уступчивы с настоящей спецификацией (MSA) согласования Мульти-и... Read More
2018-06-28 19:27:32
Китай 10Гб/с СФП + модуль волокна 1550нм 80КМ оптически с соединителем ЛК завод

10Гб/с СФП + модуль волокна 1550нм 80КМ оптически с соединителем ЛК

10Гб/с СФП + модуль ибер 1550нм 80КМ оптически с соединителем ЛК ФР-1596-80 ФИБЭРРОАД очень компактный оптически модуль приемопередатчика 10Гб/с для серийных коммуникационных программ оптической связи на 10Гб/... Read More
2018-06-28 19:27:29
Китай модуль 300м приемопередатчика 10Г СФП 850нм оптически завод

модуль 300м приемопередатчика 10Г СФП 850нм оптически

модуль приемопередатчика 10Г СФП оптически серийный оптически интерфейс 10Гбльс уступчивый к 802.3аэ. Интерфейс СФП механический с защелкой поруки и горячим плугабле. Интерфейс СФИ высокоскоростной электрически... Read More
2018-06-28 19:27:14
Китай 1.25G | модуль DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM до 80KM приемопередатчика 10G DWDM SFP завод

1.25G | модуль DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM до 80KM приемопередатчика 10G DWDM SFP

1.25Г к модулю ДВДМ СФП+ ДВДМ СФП 40КМ приемопередатчика 10Г ДВДМ СФП | 80КМ Передатчик высокой эффективности ДВДМ ЭМЛ и высокий приемник чувствительности АПД обеспечивают главное представление для применений л... Read More
2018-06-27 20:00:37
Китай модуль 10км модуля 1310нм приемопередатчика оптического волокна приемопередатчика 10Г СФП оптически завод

модуль 10км модуля 1310нм приемопередатчика оптического волокна приемопередатчика 10Г СФП оптически

модуль приемопередатчика 10Г СФП оптически серийный оптически интерфейс 10Гбльс уступчивый к 802.3аэ. Интерфейс СФП механический с защелкой поруки и горячим плугабле. Интерфейс СФИ высокоскоростной электрически... Read More
2018-07-04 10:08:26
Китай Модуль 80km приемопередатчика CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP оптически завод

Модуль 80km приемопередатчика CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP оптически

Модуль 80км приемопередатчика КВДМ СФП КВДМ СФП+ КВДМ СФП оптически КВДМ СФП, КВДМ СФП+, приемопередатчик КВДМ СФП передатчик высокой эффективности 1270~1610нм КВДМ ЭМЛ и высокий приемник ПИН чувствительности о... Read More
2018-06-29 18:32:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|