Главная Продукты

волоконно-оптического преобразователя СМИ

хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
хорошее качество Управляемый медиаконвертер для сбываний
Усилитель DWDM mux/demux и EDFA, устанавливал и хорошая работа. Ваши разрешения системы DWDM возмужалые, хорошие качество и благонадежны

—— Виктор Svetlov

Благодарит много для навещать весь прием в Китае, специализированной мастерской продукции для того чтобы обеспечить изделия высокого качества, порекомендует и купит снова

—— Bhandari Deepak

Обеспечьте продукты, но также дайте много профессиональные разрешения системы и консультации, приятное сотрудничество и хороший продавец, будут держать контакт!

—— Джордан Agius

Кооперируют совместно на больше чем 5 лет, очень профессиональный, все работы продуктов хорошие в наших оборудованиях. Вы.

—— Irakli Papava

Оставьте нам сообщение

волоконно-оптического преобразователя СМИ

(38)
Китай Конвертерная медь средств DWDM/CWDM 10G к волокну, RJ45 к SFP+ завод

Конвертерная медь средств DWDM/CWDM 10G к волокну, RJ45 к SFP+

Конвертерная медь средств DWDM/CWDM 10G к волокну, RJ45 к SFP+ ГЛАВНЫЕ ПРОГРАММЫ Волокно связь между для того чтобы омеднять функцию оборудования локальных сетей 10Gbps как конвертер средств волокн-к-меди для ... Read More
2019-10-15 09:03:20
Китай Конвертер средств внешнего волокна силы 1000M SFP переключения оптически с IEEE802.3 завод

Конвертер средств внешнего волокна силы 1000M SFP переключения оптически с IEEE802.3

Конвертер средств массовой информации внешнего волокна силы 1000М СФП переключения оптически с стандартом ИЭЭЭ802.3 Поддерживая интерконверсия между основанием-Т 1000 и 1000 Басе-СС/ЛС. Поддерживать дуплексный ... Read More
2019-10-15 09:03:20
Китай конвертер средств оптического волокна 10/100Mbps, SFP к конвертеру RJ45 завод

конвертер средств оптического волокна 10/100Mbps, SFP к конвертеру RJ45

10 / конвертер средств массовой информации оптического волокна 100Мбпс, СФП к конвертеру РДЖ45 Высокая сеть конвертера средств массовой информации оптического волокна надежности 10/100М СФП к РДЖ45 Автоматичес... Read More
2019-10-15 09:03:20
Китай Конвертер средств дистанционного управления 10G с 1 + 1 предохранением от волокна оптически завод

Конвертер средств дистанционного управления 10G с 1 + 1 предохранением от волокна оптически

Конвертер средств дистанционного управления 10G с 1 + 1 предохранением от волокна оптически Быстрые детали: многофункциональная система управления 16-slot оборудование передачи локальных сетей и SDH, обслуживан... Read More
2018-06-28 20:02:10
Китай Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10m/100M завод

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10m/100M

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10M/100M Характеристики: Мультимодный конвертер 1-Fx средств оптического волокна 850nm/1310nm 10/100M до 1 RJ45 Автоматическ-приспособление ... Read More
2018-06-25 18:00:27
Китай Гигабит конвертера средств оптического волокна SFP завод

Гигабит конвертера средств оптического волокна SFP

Гигабит конвертера средств оптического волокна SFP Высокий переход гигабита конвертера средств оптического волокна отражательной способности 3W 10/100/1000M SFP Преобразование между 10Base-T автоматическ-присп... Read More
2018-06-25 18:00:27
Китай Гигабит конвертера средств оптического волокна одиночного режима к 10Base-T/100Base-TX Rj45 1550nm завод

Гигабит конвертера средств оптического волокна одиночного режима к 10Base-T/100Base-TX Rj45 1550nm

Гигабит конвертера средств оптического волокна одиночного режима к 10Base-T/100Base-TX Rj45 1550nm Преобразование между 10Base-T автоматическ-приспособления, 100Base-TX или 1000Base-T и 1000Base-SX/LX, вполне ... Read More
2018-06-25 18:00:27
Китай Конвертер средств оптического волокна гигабита с пакетом данным по байта 9k супер завод

Конвертер средств оптического волокна гигабита с пакетом данным по байта 9k супер

Конвертер средств оптического волокна гигабита с передачей пакета данным по байта 9k супер режимом магазина и товароотправителя Быстрые детали Мультимодный конвертер 1-Fx средств оптического волокна 850nm... Read More
2018-06-25 18:00:27
Page 4 of 4|< 1 2 3 4 >|