Главная Продуктыволоконно оптический коммутатор

2-Порт 10/100/1000Басе-Ткс к локальным сетям волокна 2-Порт СФП переключают

2-Порт 10/100/1000Басе-Ткс к локальным сетям волокна 2-Порт СФП переключают

    • 2-Port 10/100/1000Base-Tx To 2-Port  SFP Fiber Ethernet Switch
    • 2-Port 10/100/1000Base-Tx To 2-Port  SFP Fiber Ethernet Switch
  • 2-Port 10/100/1000Base-Tx To 2-Port  SFP Fiber Ethernet Switch

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: Fiberroad
    Сертификация: CE,FCC,SGS,ISO9000
    Номер модели: FR-SW2GF2GT-SFP

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: инадвансе 100% т/т, западное соединение
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Переключатель локальных сетей волокна Тариф данных:: 10/100/1000Mbps
    Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

    2-Порт 10/100/1000Басе-Ткс к локальным сетям волокна 2-Порт СФП переключают

     

     

    Главные особенности:

    • Автоматическая функция переговоров позволяет порту УТП к автомобилю выбирает 10/100/1000М и дуплексный или полу- дуплекс.
    • Предохранение от шторма передачи.
    • Поддерживать максимальную рамку 1536бытес.
    • Внутренняя цепь предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертера причиненного индукцией тхундерболт.


    Характер продукции:
     
    Локальная сеть гигабита порта ИЭЭЭ802.3з/АБ 1000Мбпс 4 переключает поддержки 2 типа средства массовой информации для сетевого подключения и переключение как переключатель 10/100/1000Басе-Т и 1000Басе-СС/ЛС.Тхэ конструировано с регулятором переключателя и памятью буфера которая соединяет 2 типа этапы для того чтобы работать ровно. Переключатель с 2 РДЖ45 портом 10/100/1000Басе-Т и порт 1000Басе-Т/СС/ЛС.Алл 2 СФП порты 10/100/1000Мбпс РДЖ45 поддерживает половинные или дуплексные режимы. Все порты СФП поддерживают только 1000Мбпс и дуплексные режимы. С внешним источником питания, он обеспечивает хорошие стабильность и надежность
     

     

    Переключатель локальных сетей гигабита:

    2-Порт 10/100/1000Басе-Ткс к локальным сетям волокна 2-Порт СФП переключают

     Спецификации:
     

    Работая стандарты:

    ИЭЭЭ802.3у 1000Басе-Т и 1000Басе-СС/ЛС,

    Соединитель

    УТП: РДж-45,10/100/1000Мбпс

       Волокно: ЛК, СК 1000Мбпс

    Двухшпиндельная модель

    Порт УТП дуплексный или полу- порт СФП дуплекса дуплексный

    УТП

    Кат.5е или Кат.6

    Волокно

    Мультимодный: 50/125,62.5/125µм

         Однорежимный: 8/125,8.3/125,9/125,10/125µм

    Требование к электической мощности

    (170-260В) АК 220В, 50Хз или ДК 48В

    Температура окружающей среды

    -20 | + ℃ 70

    Влажность

    5% | 90%;

    Размеры

    27×123×85мм (Х×В×Д)

     

    Упорядочение информации:

    П/Н

    Описание

    ФР-СВ2ГФ2ГТ-СФП

    переключатель волокна 2-Порт 10/100/1000Басе-Ткс и 2-Порт 1000Басе-Фкс

     

     

     

     

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты