Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM

режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM

1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP Transceiver Single LC 1490nm Tx / 1310nm Rx Single Mode , DDM

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE FCC ROhs
Номер модели: FB-4312-20

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: Оптически модуль приемопередатчика длина волны: 1490nm/1310nm
Дальность передачи: 20KM скорость передачи данных: 1.25Gbps
Использование: Gigabit Ethernet Тип: SFP

приемопередатчик одиночный ЛК 1490нм Ткс 1.25Гб/с 20Км ЛК БиДи СФП/1310нм Ркс однорежимное, ДДМ

 

Приемопередатчики высокая эффективность, рентабельный модуль которые имеют одиночный интерфейс оптики ЛК. Они совместимы с согласованием (MSA) Мульти-поиска небольшого форм-фактора Плугабле и функции диагностик цифров доступны через двухпрободный серийный автобус определенные в СФФ-8472. Раздел приемника использует приемник ПИН и передатчик использует 1490 лазер нм ДФБ, до связи 14дБ сдвигается с места обеспечивает это применение локальных сетей 20км модуля 1000Басе-ЛС.

 

режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDMрежим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM

 

Особенности

  • До каналов передачи данных 1.25Гб/с
  • Горяч-Плугабле
  • Одиночный соединитель ЛК
  • До 40 км на 9/125μм СМФ
  • передатчик лазера 1490нм ДФБ
  • фотодетектор ПИН 1310нм
  • Одиночное электропитание +3.3В
  • Интерфейс контроля уступчивый с СФФ-8472
  • Максимальная сила <1w>
  • Промышленная температурная амплитуда рабочей температуры /Extended/ коммерчески: -40°К к 85°К/-5°К к 85°К/-0°К к версии 70°К доступной
  • РоХС уступчивое и неэтилированное

 

Применения

локальные сети ² 1000Басе-ЭС

Сети метро/доступа ²

канал ² 1×Фибре

² другие оптически связи

 

Параметр Символ Минимальный. Типичный Макс. Блок Примечание
Раздел передатчика  
Импеданс дифференциала входного сигнала Рвнутри 90 100 110
Одиночное законченное качание ввода данных ВвПП 250   1200 мВп-п  
Передайте напряжение тока отключения ВД Вкк до 1,3   Вкк В 2
Передайте включите напряжение тока ВЭН Ве   Ве+ 0,8 В  
Передайте отключение утвердите время Десерт т     10 мы  
Раздел приемника  
Одиночное законченное качание вывода данных Воут, пп 300   800 мв 3
Недостаток ЛОС Лосфаулт в Вкк до 0,5   ВКК_хост В 5
Нормальный ЛОС Норма влос Ве   Ве +0,5 В 5
Сброс электропитания ПСР 100     мВпп 6
 

Механические размеры

режим LC 1490nm Tx приемопередатчика 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP одиночный/1310nm Rx одиночный, DDM

 

Мы снабжаем обслуживание ОЭМ/ОДМ наши клиенты, наша цена далеко ниже чем наши конкуренты должные к нашему хорошему материальному поиску на недорогом. Все наши приемопередатчики волокна 100% совместимое с главными брендами как Сиско, Хуавай, крайность, ХП, Финисар, Броадком, плавильня, Алькател, Д-связь, Энтерасыс, Нетгеар, можжевельник, Нортел, соединенное Линксыс, Зыксел, Делл, Редбак, Х3К, ЗТЭ, Руйджие, Сиена, Алькател-светящиеся, етк.,

 

Мы будем работать крепко для приспособления ваших минимальных заказов количества и также организованный и для планирования всей доставки к вашему офису.

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты