Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

модуль приемопередатчика 155M SFP 80KM оптически с двухшпиндельным разъемом 1310nm LC

модуль приемопередатчика 155M SFP 80KM оптически с двухшпиндельным разъемом 1310nm LC

155M SFP 80KM Optical Transceiver Module With Duplex LC Connector 1310nm

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE FCC ROhs

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: Оптически модуль приемопередатчика длина волны: 1310nm
Тип: SFP Разъем: LC
скорость передачи данных: 155Mbps, NRZ. Compatiable: 100Base-FX

модуль приемопередатчика 155М СФП 80КМ оптически с двухшпиндельным соединителем 1310нм ЛК
 
Приемопередатчик 155М 80КМ ФИБЭРРОАД высокая эффективность, рентабельный модуль который имеют двухшпиндельный интерфейс оптики ЛК. Стандартный АК соединил КМЛ для высокоскоростного сигнала и управления ЛВТТЛ и сигналов монитора. Раздел приемника использует приемник ПИН и передатчик использует лазер 1550нм ДФБ, до связи 29дБ сдвигается с места обеспечивает это применение модуля СОНЭТ ОК-3/СДХ СТМ-1 80Км.
 
модуль приемопередатчика 155M SFP 80KM оптически с двухшпиндельным разъемом 1310nm LC
 
Особенности

  • До каналов передачи данных 155Мб/с
  • Горяч-Плугабле
  • Двухшпиндельный соединитель ЛК
  • До 80км на 9/125μм СМФ
  • передатчик лазера 1550нм ДФБ
  • Одиночное электропитание +3.3В
  • Интерфейс контроля уступчивый с СФФ-8472
  • Максимальная сила <1w>
  • Промышленная температурная амплитуда рабочей температуры /Extended/ коммерчески: -40°К к 85°К/-5°К к 85°К/-0°К к версии 70°К доступной
  • РоХС уступчивое и неэтилированное

 
Применения

  • СОНЭТ ОК-3/СДХ СТМ-1
  • Быстрые локальные сети
  • Другие оптически связи

 

Оптически параметры (ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ = ВКК = 3,135 до 3,465 вольты°К -40 до 85,)

Параметр Символ Минимальный. Типичный Макс. Блок Примечание
Раздел передатчика
Разбивочная длина волны λк 1530 1550 1570 нм  
Спектральная ширина σ     1 нм  
Оптически сила выхода Пвне -5   0 дБм 1
Оптически время подъема/падения трф     500 пс 2
Коэффициент вымирания ЭР 10     дБ  
Произведенное дрожание (размах) ДжТСп-п     0,07 УИ 3
Произведенное дрожание (рмс) ДжТСрмс     0,07 УИ 3
Маска глаза для оптически выхода Уступчивый с Г.957 (безопасностью лазера класса 1)  
Раздел приемника  
Оптически длина волны входного сигнала λк 1260   1600 нм  
Перегрузка приемника Ол п -8     дБм 4
Чувствительность РС Сенатор     -34 дБм 4
РС_ЛОС утверждают ЛОС А -45     дБм  
РС_ЛОС Де-утверждают ЛОС Д     -35 дБм  
Гистерезис РС_ЛОС ЛОС Х 0,5     дБ  
Общие спецификации
Тариф данных БР   155   Мб/с  
Вероятность битовых ошибок БЭР     10-12    
Максимальная длина указател поддержки на 9/125μм SMF@155Mb/с ЛМАКС   80   км  
Бюджет полной системы ЛБ 29     дБ  
 

Все наши приемопередатчики волокна 100% совместимое с главными брендами как Сиско, Хуавай, крайность, ХП, Финисар, Броадком, плавильня, Алькател, Д-связь, Энтерасыс, Нетгеар, можжевельник, Нортел, соединенное Линксыс, Зыксел, Делл, Редбак, Х3К, ЗТЭ, Руйджие, Сиена, Алькател-светящиеся, етк.,
 
Мы снабжаем обслуживание ОЭМ/ОДМ наши клиенты. Наша цена далеко ниже чем наши конкуренты должные к нашему хорошему материальному поиску на недорогом. Мы будем работать крепко для приспособления ваших минимальных заказов количества и также организованный и для планирования всей доставки к вашему офису.

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты