Главная Продуктыоптически приемопередатчик 100г

дуплекс ЛР4 ЛК 1310нм приемопередатчика 10км 100Г КСФП28

дуплекс ЛР4 ЛК 1310нм приемопередатчика 10км 100Г КСФП28

100G QSFP28 Transceiver 10km LR4 Duplex LC 1310nm

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: RoHS
Номер модели: КСФП28-ЛР4-10км

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% T / T заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
имя: Приемопередатчик КСФП28 ЛР4 скорость передачи данных: 100G
Разъем: LC стандарт: ИЭЭЭ 802.3ба, ИЭЭЭ 802.3бм и 100Г ЛР4
длина волны: 1310nm температуры: 0°C к 70°C

 

дуплекс ЛР4 ЛК 1310нм приемопередатчика 10км 100Г КСФП28

 

серия 100Г КСФП28 включает ЛР4, СР4, КВДМ4, и ЭР4 лите, используя штепсельную розетку ЛК или МПО, с особенностями КСФП28 МСА уступчивого, ИЭЭЭ802.3бм уступчивого, потребления низкой мощности и высокой надежности, соответствующих для сети центра данных 100Г и сети ОТН.

 

Особенности

 

  • Уступчивый с 100ГБАСЭ-ЛР4
  • Линия поддержки классифицирует от 103,125 Гбпс к 111,81 Гбпс
  • Интегрированный ВДМ ТОСА/РОЗА ЛАН для достигаемости до 10 км над СМФ
  • Диагностики цифров контролируя интерфейс
  • Двухшпиндельная штепсельная розетка ЛК оптически
  • Отсутствие часов внешней ссылки
  • Определите электропитание 3,3 в
  • Покрывайте температурную амплитуду рабочей температуры: 0°К к 70°К
  • Диссипация силы < 6W="">
  • Уступчивый к ИЭЭЭ 802.3ба
  • Уступчивый к спецификации оборудования КФП МСА КФП4
  • Уступчивый к спецификации интерфейса управления КФП МСА

 

Применения

  • Локальные сети центра данных &100Г
  • ИТУ-Т ОТУ4

 

Размеры

дуплекс ЛР4 ЛК 1310нм приемопередатчика 10км 100Г КСФП28

 

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)