Главная Продуктыоптически приемопередатчик 100г

модуль ЛК дуплекса ЛР4 приемопередатчика 10км 100Г КФП2 оптически

модуль ЛК дуплекса ЛР4 приемопередатчика 10км 100Г КФП2 оптически

100G CFP2 Transceiver 10km LR4 Duplex LC Optical Module

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: RoHS
Номер модели: ФР-КФП2-ЛР4-10Д

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% T / T заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
имя: Приемопередатчик КФП2 ЛР4 стандарт: ИЭЭЭ 802.3ба
длина волны: 1310nm скорость передачи данных: 100G
Разъем: Двухшпиндельный LC температуры: 0°C к 70°C
Расстояние: 10KM

локальные сети ИТУ-Т ОТУ4 ЛК дуплекса приемопередатчика 100Г КФП2 ЛР4

 

Особенности

  • Уступчивый с 100ГБАСЭ-ЛР4
  • Линия поддержки классифицирует от 103,125 Гбпс к 111,81 Гбпс
  • Интегрированный ВДМ ТОСА/РОЗА ЛАН для достигаемости до 10 км над СМФ
  • Диагностики цифров контролируя интерфейс
  • Двухшпиндельная штепсельная розетка ЛК оптически
  • Отсутствие часов внешней ссылки
  • Определите электропитание 3,3 в
  • Покрывайте температурную амплитуду рабочей температуры: 0°К к 70°К
  • Диссипация силы < 6W="">
  • Уступчивый к ИЭЭЭ 802.3ба
  • Уступчивый к спецификации оборудования КФП МСА КФП2
  • Уступчивый к спецификации интерфейса управления КФП МСА КФП2

 

Применения

  • Локальные сети центра данных &100Г
  • ИТУ-Т ОТУ4

 

Размеры

модуль ЛК дуплекса ЛР4 приемопередатчика 10км 100Г КФП2 оптически

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)