Главная Продукты10G медиаконвертеров

Конвертер 1.25Gbps средств одиночного режима 10G, оптически к электрическому конвертеру

Конвертер 1.25Gbps средств одиночного режима 10G, оптически к электрическому конвертеру

Single Mode 10G Media Converter 1.25Gbps , Optical To Electrical Converter

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% T / T заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: волоконно-оптического преобразователя СМИ Режим:: одиночный режим
Скорость передачи данных: 155M | 1.25Gbps Тариф данных FX/TX:: Основание-T 100 Base-SX/LX 10/100
Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс власть: AC100- 240V/DC5V

 

Конвертер 1.25Gbps средств одиночного режима 10G, оптически к электрическому конвертеру

 

 

Характеристики:


Преобразование оптически сигналов можно унести между multi/мультимодным стекловолокном, между одиночными/многорежимными волокнами, или между волокнами одиночного/одиночного режима когда оба модуля SFP имеют такую же скорость. Поддерживая преобразование оптически цифровых сигналов 155M~1.25Gbps.
Скорость преобразования голодает, меньше задержки, высокая эффективность.

Технический параметр:

Интерфейсы

 Гнезда SFP.

Тариф передачи

155M | 1.25Gbps

Сила

Внешняя или внутренняя сила переключения:  AC100 | 240V/DC5V

Света СИД

Сила, FX1 соединение, соединение FX2

Размер

25mm (h) * 70mm (w) * 93mm (d)

Температура окружающей среды

0 | + ℃ 50

Температура хранения

-10 | + ℃ 70

Влажность

5% | 90% (non-конденсировать)

Расход энергии

≤3W

 

 

oeo1

             1.25G SFP К SFP

 

oeo1

         155M SFP К PoF SFP

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты