Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

конвертер средств оптического волокна 10/100Mbps, SFP к конвертеру RJ45

конвертер средств оптического волокна 10/100Mbps, SFP к конвертеру RJ45

10 / 100Mbps Fiber Optic Media Converter , SFP To RJ45 Converter

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% T / T заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: волоконно-оптического преобразователя СМИ Режим:: Одиночный режим, Multi режим
Тариф данных:: 10/100 Mbps Тип: SFP к RJ45
Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

 
 
10 / конвертер средств массовой информации оптического волокна 100Мбпс, СФП к конвертеру РДЖ45
 
 

  • Высокая сеть конвертера средств массовой информации оптического волокна надежности 10/100М СФП к РДЖ45
  • Автоматическ-приспособление 10Мбпс и 100Мбпс, удобные для уточнения сети.
  • С отдельным решением ИК ИП113 ХИК, обломок низко-температур-подъема, отсутствие потребности системы охлаждения, осуществления регулирования потока, уменшения шторма передачи.
  • С известным модулем оптически-электронн-интеграции бренда снабжая превосходное оптически и электрические свойства енсуререлябле передача данных и длинная скорость 10/100М ﹡ срока пригодности.
  • Поддерживая фильтровать передачи, адрес автоматическ-уча и автоматическ-уточняя, и магазин-и-передний механизм оператинг.
  • Поддерживая дуплексное регулирование потока или полу-двухшпиндельное штатное расписание обратного давления, вместе с Автоматическ-переговорами.
  • Одиночный РДЖ-45 электрический порт НИК/ХУБ, автоматическое взаимн идентификация, связь к картам компьютерной сети или переключатели или ЭПИЦЕНТР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
  • Поддерживающ переключатели для выбора между 10/100Мбпс магазин-и для того чтобы препровождать и прям-через картину передачи (отдельную).
  • Поддерживая супер передача пакета данных 1600быте.
  • Обеспечивать лампы индикатора для передачи данных связ-потери, электрических и оптически связи диагностируя, динамическая и вполне/хальфдуплекс, тариф данных
    С больше чем 50, 000 часов МТБФ, исполняя с стандартом телекоммуникаций работая.  

Техническое описание параметра:

Технический параметр:

 

Стандарт:

ИЭЭЭ802.3, ИЭЭЭ802.3у, ИЭЭЭ802.3кс, ИЭЭЭ802.1к, ИЭЭЭ802.1п, ИЭЭЭ802.1д

Метод преобразования:

Преобразование средств массовой информации, Магазин-и-переднее/прямо до конца

Таблица МАКа-адрес МАК-адрес:

1 к

Размер буфера:

1Мбит

Регулирование потока:

Дуплекс: регулирование потока; Полу- дуплекс: обратное давление

Задержка по времени:

Магазин-и-передний: 9.6ус, Прям-через: 0.9ус

БЭР:

<1>

Лампы индикатора СИД:

ТП 100, ФС 100, ФС ЛИНК/АКТ, ТП ЛИНК/АКТ, ФДС, СИЛА

Электропитание:

ДК5В 1А (внешняя сила)

Диссипация силы:

<2>

Рабочая температура:

0 | ℃ 50

Влажность:

5%~90%

Температура хранения:

-40~ ℃ 70

Размер:

25мм (х) * 70мм (в) * 93мм (д)

 Данные по заказа:

Модель нет.

Описание

ФР-1101СФП

10/ конвертер средств массовой информации 100М СФП

 конвертер средств оптического волокна 10/100Mbps, SFP к конвертеру RJ45

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты