Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

Дуплекса модуля приемопередатчика LC XFP 10G 40KM режим 1550NM оптически одиночный

Дуплекса модуля приемопередатчика LC XFP 10G 40KM режим 1550NM оптически одиночный

LC XFP 10G 40KM Optical Transceiver Module Duplex Single Mode 1550nm

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE SGS FCC ISO9000
Номер модели: FX-CXX96-40

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Гарантия: 3-х лет Расстояние: 40 км
оптически интерфейс: LC Тариф передачи данных: 10 Гбит /
Вид упаковки: xfp длина волны: 155нм
Высокий свет:

fiber optical transceiver

,

fiber optic transceiver module

Модуль приемопередатчика ЛК двойного волокна оптически, совместимый Хуавай переключает маршрутизаторы

 

10Г плугабле СФП модули главные приемопередатчика стандартного протокола оптически. Спецификация (MSA) согласования Мульти-источника СФП сразу от интерфейса цепи СФИ определенного интерфейсом, полно соотвествует основной высоковольтной сети О-К192 СДХ оптически/тарифа СТМ-64 9953,28 Мбит/с. класс скорости передачи 10.3Гбпс модуль обеспечивает традиционный ЛАН локальных сетей можно только использовать для того чтобы получить освобожданным ряда ограничений, и позволяет применению расширить ряд ЛАН локальных сетей и БОЛЕЗНЕННЫЙ.

Дуплекса модуля приемопередатчика LC XFP 10G 40KM режим 1550NM оптически одиночный

Главные особенности

  • Скорость передачи 9.953Гбпс | 10.3Гбпс
  • Пакет СФП стандартный
  • Двойной тип ЛК, в линии с стандартным горяч-плугабле МСА
  • Лазер класса 1 класса лазера
  • Поддерживает цифровые диагностические функции
  • Поддержка 300м | дальность передачи 80км
  • Полная куртка металла защищая электромагнитное взаимодействие
  • Длина волны 850нм, 1310нм, 1550нм, КВДМ, длины волны ДВДМ
  • Широкая совместимость (совместимая с Сиско, Хуавай переключает маршрутизаторы)

 

Применение

ПДХ, СДХ, СОНЭТ, локальные сети, канал волокна

 

Все наши приемопередатчики волокна 100% совместимое с главными брендами как Сиско, Хуавай, крайность, ХП, Финисар, Броадком, плавильня, Алькател, Д-связь, Энтерасыс, Нетгеар, можжевельник, Нортел, соединенное Линксыс, Зыксел, Делл, Редбак, Х3К, ЗТЭ, Руйджие, Сиена, Алькател-светящиеся, етк.

 

 

Упорядочение информации

Номер детали

Тариф данных

Достигаемость

Длина волны никакая

ТС (дБм)

РС (дБм)

ФС-8596-3

10Гбпс

300м

850нм ВСКЭЛ

-7~-1

<-11, ПИН

ФС-1396-20

10Гбпс

20км

1310нм ДФБ

-6~0

<-15, ПИН

ФС-1596-40

10Гбпс

40км

ЭМЛ охлаженное 1550нм

-1~3

<-16, ПИН

ФС-1596-80

10Гбпс

80КМ

ЭМЛ охлаженное 1550нм

0~4

<-12, АПД

ФС-СС96-40

10Гбпс

40км

Охлаженное КВДМ ЭМЛ

-1~+3

<-16, ПИН

ФС-СС96-80

10Гбпс

80КМ

Охлаженное КВДМ ЭМЛ

0~4

<-24, АПД

ФС-КСС96-40

10Гбпс

40км

Охлаженное ДВДМ ЭМЛ

-1~+3

<-16, ПИН

ФС-КСС96-80

10Гбпс

80КМ

Охлаженное ДВДМ ЭМЛ

0~4

<-24, АПД

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты