Главная Продуктыволоконно оптический коммутатор

Дуплексный переключатель оптического волокна 8 портов к порту РДЖ45 с ВЛАН и КоС

Дуплексный переключатель оптического волокна 8 портов к порту РДЖ45 с ВЛАН и КоС

Full Duplex 8 Ports Fiber Optic Switch to RJ45 Port  with  VLAN and QoS

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE,FCC,SGS,ISO9000
Номер модели: FR-SW8GF1GT-SFP

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: Выдвижение 100% T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: переключатель стекловолокна Режим:: Одиночный режим, Multi режим
Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс
Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm Размеры: 37 (максимум) ×130 (ширина) ×110 (длина) mm

Дуплексные 8 переключателей оптического волокна портов к порту РДЖ45 с ВЛАН и КоС
 
 
Переключатель стекловолокна локальных сетей гигабита ФР-Г08С1Т имеет 8 портов гнезд 1000М СФП одного 10/100/1000М УТП и. Клиент может выбрать различный модуль 1000М СФП согласовывая как его требование, как мультимодное или однорежимное, одиночное волокно или двойные 20-100км етк. волокна и однорежимных продукт обладается стабилизированного представления, превосходного качества и умеренной цены. Оно применим для использования в строить сети локальных сетей стекловолокна.
 
 
Главные особенности:
  • 8 гнезд СФП с 1 интерфейсом РДЖ45 опционным.
  • Автоматическая функция переговоров поддерживает порты УТП к автомобилю 10/100/1000М и дуплексному/полу- дуплексу.
  • Слот СФП поддерживает 1000М и дуплексный режим.
  • Поддержки регулирование потока и передача бушуют защита.
  • Поддержки ВЛАН и КоС.
  • Поддерживает максимальную рамку 1632 байт. 
  • Низкая мощность уничтожает (10В), низкотермичная, и хорошая надежность

Спецификации:

 

 

Работая стандарты 

ИЭЭЭ802.3/у/з/аб, 10Басе-Т, 100Басе-Т, 1000Басе-Т и 1000Басе-С.

Таблица МАКа-адрес МАК-адрес

Память буфера изображения

1МКб

Емкость переключения

20Г

Соединитель

УТП: РДж-45,10/100/1000Мбпс;

 Слот СФП: 1000Мбпс

Кабель

УТП: Кат.5 или 6 УТП (максимальное расстояние до 100м)

 Многорежимное волокно: 50/125,62.5/125μм (максимальное расстояние до 224/550м)

 Однорежимное волокно: 8/125,8.7/125,9/125μм (максимальное расстояние до 10~100 км)

Регулирование потока

Дуплексный: Регулирование потока ИЭЭЭ802.3кс;

Полу- дуплекс: регулирование потока обратного давления

СИД

ПВР, связь СФП1/поступок, связь СФП2/поступок, связь СФП3/поступок, связь СФП4/поступок, 

Связь СФП5/поступок, связь СФП6/поступок, связь СФП7/поступок, связь СФП8/поступок; ТП Лин/поступок, ТП ФДС.

Требование к электической мощности

АК220В (100-240В), 50~60Хз; ДК: 5В, 3А

Температура окружающей среды

0 | +50℃;

Температура хранения

-20 | + ℃ 70

Влажность

5% | 90%;

Размеры

37 (максимум) ×130 (ширина) ×110 (длина) мм

 

 

Упорядочение информации:

 

 

П/Н Описание
ФР-СВ8ГФ1ГТ-СФП переключатель волокна 1-Порт 10/100/1000Басе-Ткс и 8-Порт 1000Басе-Фкс

 

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты