Главная Продуктыволоконно оптический коммутатор

переключатель оптического волокна 1000Басе-Фкс, соединитель оптического волокна для индустрии

переключатель оптического волокна 1000Басе-Фкс, соединитель оптического волокна для индустрии

1000Base-Fx Fiber Optic Switch , fiber optic connector For industry

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE,FCC,SGS,ISO9000
Номер модели: FR-SW2GF4GT-XXXX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: Выдвижение 100% T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: волоконно оптический коммутатор Режим:: Одиночный режим, Multi режим
Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Тариф данных FX/TX:: Основание-T 100 Base-SX/LX 10/100
Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

переключатели оптического волокна 1000Басе-Фкс, соединитель оптического волокна для индустрии 
 

 

Конвертеры этой серии конструированы для того чтобы отвечать массивные потребностямы для развертывания сети гигабита и способный для того чтобы удлинить медную основанную сеть гигабита через кабель волокна к максимальному расстоянию до 80КМ. Конвертеры этой серии полно уступчивы с стандартами ИЭЭЭ802.3з & 802.3аб. Ее можно установить в стандартное шасси конвертера. Установка & правила технической эксплуатации просты & прямодушны. Состояние деятельности можно по месту контролировать через набор диагностического СИД расположенный в фронте - панели.

 

 

Главные особенности:

  • Поддерживает 10/100/1000Басе-Т, протокол 1000Басе-С.
  • Регулирование потока для дуплексного и полу- дуплекса.
  • Поддержки до рамки ГРОМОЗДК байта 10к.
  • Транкинг порта волокна Суппоц, увеличивая ширина полосы частот канала волокна и дублирование канала волокна поставки.
  • Порты поддержек основали ВЛАНС 
  • В соответствии с кодом безопасности ФКК и КЭ МАРК.

Спецификации:

 

Стандартный протокол:

10/100/1000Басе-Т, протокол 1000Басе-С

Соединитель

4 УТП РДж-45коннектор, 2 СЛОТА СФП

Режим деятельности

дуплексный режим или полу- двухшпиндельный режим кс

Кабель ТП

Кабель Кат5 УТП

Волокно передачи

мультимодный: 50/125, 62.5/125 или 100/140μм

одиночный режим:: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125μм

Параметр электропитания

℃ 0℃-60

Экологическая температура:

-20 | + ℃ 70

Влажность

5% | 90%;

Размеры

40мм кс 110мм кс 140мм

 

Упорядочение информации:

 

П/Н

Описание

-

С

С

С

С

4-Порт 10/100/1000Басе-ТС

и 2-Порт 1000Басе-

Переключатель волокна ФС

 

С: Двухшпиндельное однорежимное

М: Двухшпиндельное мультимодное

Б: Симплексное однорежимное

СФП: Слот СФП

3: ТС 1310нм

4: ТС 1490нм

5: ТС 1550нм

8: ТС 850нм

С: СК

Ф: ФК

Т: СТ

Л: ЛК

05: 550М

2: 2КМ

20: 20КМ

40: 40КМ

 

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты