Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ

режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ

10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive Single Mode 40KM for SMF transmission

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE FCC ROHS
Номер модели: FR-SFP-10G-ER

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pc
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 10000pcs/month
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: Оптически модуль приемопередатчика скорость передачи данных: 10G
стандарт: 0 к +70°C Промышленные: -40 к +85°C
Источник питания: +3.3V Битовые скорости: 10.3Gbps
длина волны: 1550nm Расстояние: 40 км

режим 10.3Гбпс СФП+ Транссеиве одиночный для передачи СМФ

 

Приемопередатчики СФП+ высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая тариф данных 10Гбпс
и дальность передачи 40км с СМФ. Приемопередатчик состоит из 3 разделов: охлаженный передатчик лазера ЭМЛ, фотодиод ПИН интегрированные с предусилителем транс-импеданса (ТИА) и блоком управления МКУ. Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера класса. Приемопередатчики совместимы с согласованием Мульти-источника СФП и цифровыми функциями диагностик СФФ-8472

режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ                                     

Характеристики продукта

* поддержки до битовых скоростей 10.3Гбпс
* Горяч-плугабле след ноги СФП+
* ООН-охлаженный охлаженный 1550нм лазер ЭМЛ и фотодиод ПИН, до 40км для передачи СМФ
* уступчивый с СФП+ МСА и СФФ-8472 с двухшпиндельной штепсельной розеткой ЛК
* совместимый с РоХС
* одиночное электропитание +3.3В
* контроль в реальном времени цифров диагностический
* работая температура случая:
    Стандарт: 0 к +70°К
    Промышленный: -40 к +85°К

 

Применения
* оптические системы 10Гбпс
* 10ГБАСЭ-ЭР на 10.3125Гбпс
* 10ГБАСЭ-ЭВ на 9.953Гбпс
* системы ЛТЭ
* другие оптически связи

                                    режим 40КМ 10.3Гбпс СФП+ 1550нм Транссеиве одиночный для передачи СМФ

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты