Главная ПродуктыУправляемый медиаконвертер

Централизованный управляемый конвертер IEEE802.3z/IEEE802.3u средств волокна

Централизованный управляемый конвертер IEEE802.3z/IEEE802.3u средств волокна

    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
    • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u
  • Centralized Manageable Fiber Media Converter IEEE802.3z / IEEE802.3u

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
    Фирменное наименование: fiberroad
    Сертификация: CE
    Номер модели: FR600-R16

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: T / T, Western Union
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Номер модели: FR600-R16 Работая Temp: 0~50℃
    Температура хранения: -10~70℃ Влажность: 5%~90% (non-конденсировать)
    Размер (автономный): 156mm (w) *128mm (d) Источник питания: 85VAC~265VAC или -40VDC~-57VDC

    Централизованный управляемый конвертер IEEE802.3z/IEEE802.3u средств волокна

     

     

    Общая информация


    10/100M, конвертеры средств волокна 10/100/1000M дистанционные управляемые предлагают коэффициент высокой цены/представления;
    покройте все функции non-управляемого конвертера средств волокна включая разнообразие тарифа данных, SM/MM, одиночного
    волокно и двойное волокно etc. с простой установкой и полным управлением функции взаимодействуют, оно поддерживают
    протоколы любят SNMP, ПАУТИНА, TELNET и ПУЛЬТ, и осуществляют интегрированное управление к всему шасси.

     

     

    Оборудование


    •  10Base-T поддержки, 100Base-TX, 1000Base-T.
    •  Соотвествуйте IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x и IEEE802.3ah.
    •  При высокая эффективность автоматическ-воспринимая обменивающ промышленный стандарт встречи набора микросхем, обеспечивая прочно
    и передача данных и обменивать варенья non-движения.
    •  Пакет на магазин-и-переднем режиме, максимальный пакет Max.2046bytes байт 9K на отрезк-через режиме.
    •  AUTO-MDIX на электрическом порте, удобном для потребителя.
    •  потребление низкой мощности, низкотермичный, автономный тип с специальным электропитанием связи 10W,
    шасси с двойным резервным электропитанием.
    •  Сила 100W максимальной безопасности обеспечить стабилизированную работу оборудований.
    •  горячий конвертер средств обмена (в типе карточки) и карточка управления, одиночное волокно или двойное волокно (одиночное волокно
    конвертеры средств должны быть использованы в парах), автономный тип t или 16 шасси шлицев опционные

     

     

    Преимущества


    •  структура Оригинал-и-невольника, максимальный каскадируя номер шасси 4.
    •  Отказ карточки управления не будет влиять на работу других модулей.
    •  Поддерживать дистанционное и местное управление.
    •  Поддерживая протоколы любят ПУЛЬТ, ПАУТИНА и SNMP.
    •  Интерфейс для управления: Порт пульта RS232 (RJ45) и порт сети стандарта Ethernet 10/100Mbps RJ-45.
    •  Данные по полной системы можно настроить и показать, включая имя шасси, местность
    информация, IP-адрес и версии оборудования и мягких изделий.
    •  Состояние конвертеров средств 10/100M с наборами микросхем IP113A/C/F/M можно контролировать и запрашивать на
    такая же система шасси.
    •  поддержка SFP карточки конвертера средств 10/100/1000M, CWDM SFP, DWDM SFP и может также показать ее
    Функция DDM.
    •  Карточка конвертера средств поддерживает протоколы как Q-в-Q двойная бирка VLAN, бирка VLAN IEEE802.1q и
    Регулирование потока IEEE802.3x.
    •  Детальную информацию относительно электропитания можно отслеживать включая AC или DC, силу и настоящий момент
    работая состояние.
    •  В реальном масштабе времени дисплей напряжения тока и температуры на карточках конвертеров средств.
    •  Каждый порт на местных или дистанционных приборах можно настроить или отследить, включая соединяясь состояние,
    соединяясь скорость, половина/вполне - дуплекс, переносит locked и LFP.
    •  При тариф ограничиваясь, любой тариф между 0Mbps и 100M bps можно установить на основную рамку 32Kbps,
    и любой тариф между 0Mbps и 1000M bps можно установить на основную рамку 64Kbps.
    •  Испытание Loopback указателя поддержки, точно обнаруживая местонахождение отказ, удобный для испытания соединения.
    •  Дистанционная сила тревожя, точно различает дистанционный отказ.
    •  С протоколом SNMP, имя назначения ловушки и общины и отнесенный справедливо можно настроить, в реальном масштабе времени
    получите и дисплей тревожной информации в путе ловушки SNMP, специального наблюдая окна, bumping
    тревожная информация.
    •  Предлагая архивы MIB, удобные быть слитым к програмному обеспечению третье лица любят Openview и SNMPC.
    •  Мощный исторический тревожя и работая отслеживать данных по журнала и функция управления.
    •  Статистика подачи и pre-тревожная функция, в реальном масштабе времени дисплей состояния связи на каждом порте.
    •  Дистанционн-рестарт оборудования поддержки, система или рестарт модуля програмным обеспечением управления.
    •  С рассортированным режимом управления (общими потребителем, суперпользователем и администратором), и идентификацией пользователя

    функция.
    •  Возврат к установке фабрики или состояние глубокого переключателя опционные.
    •  Поддерживая он-лайн модернизировать FTP.
    •  Прибор сети поддержек NMS автоматическ-обнаруживает и автоматическ-добавлять.
    •  В реальном масштабе времени дисплей напряжения тока и температуры на шасси и работая состояние он дует.
    •  С централизованными управлением и деревом верхней части, несколькими шасси можно управлять в таком же интерфейсе на
    такое же время; с собирать управление любой конвертер можно удобно манипулировать среди много
    конвертеры

     


    Технические параметры
    •  Интерфейс локальных сетей
    Стандарты встречи ⑴: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x и IEEE802.3ah
    Тариф данным по ⑵: 10Mbps, 100Mbps, 1000M половинное/вполне - двухшпиндельный автоматическ-воспринимать
    Разъем ⑶: RJ-45
    ⑷ UTP CAT5 или CAT5E подключая с RJ-45, дальностью передачи на 100m.
    •  Порт волокна
    Разъем ⑴: ST, SC, FC
    Длина волны ⑵ работая: 850nm, 1310nm на мультимодном; 1310nm, 1550nm на одиночном режиме.
    Стекловолокна ⑶: Мультимодный: 50/125,62.5/125,100/140um;
    Однорежимный: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um
    •  Основная рабочая Среда
    Работая Temp: 0~50℃
    Temp хранения: -10~70℃
    Влажность: 5%~90% (non-конденсировать)
    Размер (автономный): 156mm (w) *128mm (d)

     

    Централизованный управляемый конвертер IEEE802.3z/IEEE802.3u средств волокна

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты