Главная ПродуктыПромышленный конвертер средств

сила 100M/1000M над локальными сетями, конвертером IEEE802.3af средств PoE PSE

сила 100M/1000M над локальными сетями, конвертером IEEE802.3af средств PoE PSE

    • 100M / 1000M Power Over Ethernet , PoE PSE Media Converter IEEE802.3af
    • 100M / 1000M Power Over Ethernet , PoE PSE Media Converter IEEE802.3af
  • 100M / 1000M Power Over Ethernet , PoE PSE Media Converter IEEE802.3af

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: fiberroad
    Сертификация: CE ROHS
    Номер модели: FR220-XX-XXX

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: please send me mail for detail
    Упаковывая детали: Стандартный упаковывать коробки экспорта
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: T/T
    Поставка способности: 3000pcs в месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Чистый вес: 560g приблизительно/блок Цвет случая: Черный
    Размеры: 110 (w) x 40 (h) x 140 (l) (mm) Работая влажность: 90% максимальное, non-конденсирующ
    Материал случая: Железа охлаждать: конвекция свободного воздуха

    сила 100M/1000M над локальными сетями, конвертером IEEE802.3af средств PoE PSE

     

    Серия FR220 10/100/1000Base-TX к (также смогите принудиться к 100Base-FX) конвертеру средств 1000Base-FX, который позволяет 2 типам этапа сети быть соединенным легко. Исполненный с стандартом IEEE802.3at или IEEE802.3af, приведенный в действие AC/DC конвертер средств PoE оборудование (PSE) поиска силы которое совмещает данные возвращенные над соединением оптического волокна с (или другими напряжением тока) электропитанием 48V,
    снабжать силу прибор (PD) IEEE802.3at или IEEE802.3af приведенный в действие над CAT5e/CAT6 UTP привяжите (длина кабеля до 100meters/330feet). Конвертер включает одиночный регулятор порта PSE, который предлагает характеристики контроля воспринимать и силы подписи PD. Другие характеристики включают предохранение от перегрузок по току, функцию LFP, etc. LFP (соединение Fauit Пропуск-через) позволяет конвертеру средств контролировать и волокно и медный порт RX для потери сигнала. В случае потери сигнала RX на средствах одном перенесите, конвертер автоматически выведет сигнал из строя TX к другим средствам перенесите, таким образом проходящ через недостаток соединения.

         

                          

    Главные особенности

    -10/100/1000Base-TX UTP к преобразованию средств волокна 1000Base-FX
    - IEEE802.3at/IEEE802.3af PoE PSE совместимое
    - Встроенное электропитание AC/DC
    - Предохранение от перегрузок по току
    - выбор SC, LC, BiDi или других разъемов для мультимодного и однорежимного
    - Глубокий переключатель для того чтобы установить различные конфигурации
    - Поддержка LFP (недостатка соединения Пропуск-через)

     

     

    Технические данные:


    Тарифы данных:
    - 10/100/1000Mbps
    (IEEE802.3U IEEE802.3z 1000Base-Tx)
    - 1000Mbps (1000Base-FX) или
    100Mbps (100Base-FX)
     

    Требования к электической мощности входного сигнала:
    - Ввод напряжения ........................... 100 ВПТ к 240 ВПТ
    - Частота входного сигнала ................................. 47 Hz к 63 Hz

     

     

    Сила над выводить наружу локальными сетями:
    - Штыревая идентификация и полярность
    Для стандарта IEEE802.3af: ...... 1/2 (V+), 3/6 (V-)
    Для стандарта IEEE802.3at (максимума 30watts):
    ....................................... 1/2 (V+), 3/6 (V-)
    Для стандарта IEEE802.3at (максимума 50watts):
    ............................. 1/2/4/5 (V+), 3/6/7/8 (V-)
    - Сила выхода ..... пожалуйста ссылается к упорядочению информации
    - Минута эффективности .................................................... 75%
    - Спасение предохранения от короткого замыкания ........................ автоматическое
    - Над настоящим спасением предохранения ....................... автоматическим
     

    Условия окружающей среды:
    - Рабочая температура .......................… 0℃ к 50℃
    - Охлаждая ........................................ конвекция свободного воздуха
    - Температура хранения ...................... -20℃ к +85℃
    - Работая влажность ....... 90% максимальное, non-конденсирующ
     

    Механически спецификации:
    - Утюг материала случая ...........................
    - Чернота цвета случая ...........................
    - Приблизительно 560g/блок сетчатого веса ...........................
    - Размеры ................. 110 (w) x 40 (h) x 140 (l) (mm)
    Не включите длину приемопередатчика
     

    Разъемы:
    - Вход ........................... IEC-J-4 AC
    - LAN ........................... защищаемое RJ-45
    - Волокно ........................ видит упорядочение информации
    Гарантированность: 1 лет гарантированности оборудования
    *Specifications подвергают к изменению без извещения.

     

     

    Упорядочение информации:

     

    Часть
    Номер
    Поддержанный
    Стандартный
    Выход
    Напряжение тока
    Выход
    Настоящий
    Выход
    Сила
    Примечание
    FR220S-XX-XXX  IEEE 802.3af 48V   0.35A максимальное  15.4W
    максимальный
    значение по умолчанию
    FR220-XX-XXX   IEEE 802.3af 48V 0.54A максимальное 25W максимальное значение по умолчанию
    FR220T-XX-XXX   IEEE 802.3at  52V   0.60A максимальное  30W максимальное  значение по умолчанию
    FR220H-XX-XXX IEEE 802.3at 52V   1.00A максимальное 50W максимальное  значение по умолчанию
    FR220B-XX-XXX  Нештатный 48V 0.60A максимальное 30W максимальное опционный
    FR 220C - XX-XXX  Нештатный 24V 1.20A максимальное 30W максимальное опционный

     

    *XX-XXX: разъем поддержек оптический/тип и расстояние волокна. Для больше деталей,
    пожалуйста см. список ниже или свяжитесь мы.

     

    Суффикс Описание   Суффикс  Описание
    SC-M005 SC, мультимодный, 550m,
    850nm
    BS3-S10 SC BiDi, однорежимный, 10km,
    1310/1550nm
    SC-S10 SC, однорежимный, 10km,
    1310nm
    BS3-S20 SC BiDi, однорежимный, 20km,
    1310/1550nm
    SC-S20 SC, однорежимный, 20km,
    1310nm
    BS5-S10 SC BiDi, однорежимный, 10km,
    1550/1310nm
    SC-S40  SC, однорежимный, 40km,
    1310nm
    BS5-S20 SC BiDi, однорежимный, 20km,
    1550/1310nm
    LC-SFP LC/SFP, без приемопередатчика
    модуль
     

    сила 100M/1000M над локальными сетями, конвертером IEEE802.3af средств PoE PSE

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты