Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

Multi передача пакета данным по конвертера 9k средств волокна гигабита SFP режима супер

Multi передача пакета данным по конвертера 9k средств волокна гигабита SFP режима супер

    • Multi Mode SFP Gigabit Fiber Media Converter 9k Super Data Packet Transmission
    • Multi Mode SFP Gigabit Fiber Media Converter 9k Super Data Packet Transmission
    • Multi Mode SFP Gigabit Fiber Media Converter 9k Super Data Packet Transmission
  • Multi Mode SFP Gigabit Fiber Media Converter 9k Super Data Packet Transmission

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
    Фирменное наименование: FiberRoad
    Сертификация: CE / ROHS
    Номер модели: FR-1501SFP

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Конвертер средств оптического волокна гигабита режиме: Одиночный режим, Multi режим
    скорость передачи данных: 10/100/1000M Порт: 1-Fx к 1-RJ45
    длина волны: 850nm/1310nm/1550nm Размер буфера: 1Mbit
    Высокий свет:

    optical fiber media converter

    ,

    fast ethernet media converter

    Мулти передача пакета данным по конвертера 9к средств массовой информации СФП режима супер

     

     

    Особенности конвертера средств массовой информации СФП:

     

    •  Преобразование между 10Басе-Т автоматическ-приспособления, 100Басе-ТС или 1000Басе-Т и 
    1000Басе-СС/ЛС, дуплексная картина 1000Мворкинг.   
    •  С отдельным решением ХИК, обломок низко-температур-подъема, отсутствие потребности системы охлаждения, 
    осуществление регулирования потока, уменшения шторма передачи.   
    •  С известным модулем оптически-электронн-интеграции бренда обеспечивая превосходное оптически и 
    электрические свойства для обеспечения передачи достоверных данных и длинного срока пригодности.   
    •  Поддерживая фильтровать, адрес передачи автоматическ-уча и автоматическ-уточняя, и 
    магазин-и-передний механизм оператинг.   
    •  Поддерживая дуплексное регулирование потока или полу-двухшпиндельное штатное расписание обратного давления, вперед 
    с Автоматическ-переговорами.   
    •  Поддерживая супер передача пакета данных 9кбыте режимом магазина и товароотправителя.  
    •  Обеспечивать лампы индикатора для связи диагностируя, динамических данных связ-потери, электрических и оптически 
    передача и вполне/полу- дуплекс, тариф данных.   
    •  С больше чем 50 000 часами МТБФ, исполняя с стандартом телекоммуникаций работая.  

     

     

    Параметр конвертера средств массовой информации СФП технический:   

     

    Технический параметр:

    Метод доступа:

    10/100Мбпс

    Стандарт:

    ИЭЭЭ802.3, ИЭЭЭ802.3у, ИЭЭЭ802.3кс, ИЭЭЭ802.1к, ИЭЭЭ802.1п, ИЭЭЭ802.1д

    Длина волны:

    850нм/1310нм/1550нм

     

    Расстояние:

    Двойное волокно ММ: 2Км

    Двойное волокно СМ: 10/20/30/50/80Км

    Одиночное волокно СМ: 20/40/60 Км

    КАТ5: 100м

    Метод преобразования:

    Преобразование средств массовой информации, Магазин-и-переднее/прямо до конца

    Таблица МАКа-адрес МАК-адрес:

    1 к

    Размер буфера:

    1Мбит

    Регулирование потока:

    Дуплекс: регулирование потока; Полу- дуплекс: обратное давление

    Задержка по времени:

    Магазин-и-передний: 9.6ус, Прям-через: 0.9ус

    БЭР:

    <1>

    Лампы индикатора СИД:

    ТП 100, ФС 100, ФС ЛИНК/АКТ, ТП ЛИНК/АКТ, ФДС, СИЛА

    Электропитание:

    ДК5В 1А (внешняя сила), АК220 0.5А /DC-48 (внутренняя сила)

    Диссипация силы:

    <2>

    Рабочая температура:

    0 | ℃ 50

    Влажность:

    5%~90%

    Температура хранения:

    -40~ ℃ 70

    Размер:

    25мм (х) * 70мм (в) * 93мм (д)

     

     

    Данные по заказа:

     

    Описание модели нет   
    Конвертер средств массовой информации ФР-1501СФП 10/100/1000М СФП 

     

     

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты