Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

Миниый SC 550M MM 850nm конвертера средств оптического волокна 1000M однорежимное

Миниый SC 550M MM 850nm конвертера средств оптического волокна 1000M однорежимное

    • Mini 1000M Fiber Optic Media Converter MM 850nm SC 550M singlemode
    • Mini 1000M Fiber Optic Media Converter MM 850nm SC 550M singlemode
    • Mini 1000M Fiber Optic Media Converter MM 850nm SC 550M singlemode
  • Mini 1000M Fiber Optic Media Converter MM 850nm SC 550M singlemode

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: FIBERROAD
    Сертификация: CE
    Номер модели: FR2201

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: 100% t/t заранее, западное соединение, T/T
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта

    Мини СК 550М ММ 850нм конвертера средств массовой информации оптического волокна 1000М однорежимное

     

     

     

    Главные особенности

     

    -10/100/1000Басе-ТС УТП к мини преобразованию средств массовой информации оптического волокна 1000Басе-ФС

    - Поддержка ИЭЭЭ802.3У, ИЭЭЭ802.3з,

    стандарты 1000Басе-ТС/ФС

    - Выбор СК, ЛК, БиДи или других соединителей для

    мультимодный и однорежимный

    - Глубокий переключатель для того чтобы установить различные конфигурации

    - Компактный размер пакета

     

    Мини 10/100/1000Басе-ТС к (также смогите принудиться к 100Басе-ФС) конвертеру средств массовой информации 1000Басе-ФС полно уступчиво с ИЭЭЭ802.3У, протоколами ИЭЭЭ802.3з 1000Басе-ТС/ФС. Конвертер может поддержать автоматическую функцию МДИ-МДИС, регулирование потока для полной и полу- дуплексной работы, етк.

    Глубокий переключатель помещен на дне случая. Зависит от различных конфигураций, потребитель может установить различный работающий режим (силу ФС до 100М, пропуск через режим 9Кбит и ЛЛКФ, етк).

     

    Технические данные:

     

    Тарифы данных:

    - 10/100/1000Мбпс

    (ИЭЭЭ802.3У ИЭЭЭ802.3з 1000Басе-Ткс)

    - 1000Мбпс (1000Басе-ФС) или

    100Мбпс (100Басе-ФС)

     

    Требования к электической мощности входного сигнала:

    - ДК 5-12В ввода напряжения .........................................

    - Сила уничтожает ............................ 3 ватта максимального

     

    Условия окружающей среды:

    - Рабочая температура .......................… 0℃ к 40℃

    - Охлаждая ........................................ конвекция свободного воздуха

    - Температура хранения ...................... -20℃ к +85℃

    - Работая влажность ...... 90% максимальное, не-конденсирующ

    Механические спецификации:

    - Утюг материала случая ..........................................

    - Чернота цвета случая ...........................................

    - Приблизительно 150г/блок чистого веса ............................

    - Размеры ............ 60 (в) кс 20 (х) кс 90 (л) (мм)

    Не включите длину приемопередатчика

     

     

    Гарантия: 2 лет гарантии оборудования

     

    *Спесификатионс подвергают для того чтобы изменить без предварительного уведомления.

     

      Миниый SC 550M MM 850nm конвертера средств оптического волокна 1000M однорежимное  Миниый SC 550M MM 850nm конвертера средств оптического волокна 1000M однорежимное

                     

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты