Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10m/100M

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10m/100M

Multi-mode Fiber Optic Media Converter RJ45 1310nm with 10m / 100M

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FiberRoad
Сертификация: CE/ ROHS
Номер модели: FR-1101S2

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: Выдвижение 100% T/T, западное соединение
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта:: волоконно-оптического преобразователя СМИ Метод доступа:: 10/100Mbps
Длина волны:: 850nm/1310nm Метод преобразования:: Преобразование средств, Магазин-и-Переднее/прямо до конца
Таблица MACа-адрес MAC-адрес:: 1 K Размер буфера:: 1Mbit
Регулирование потока:: Дуплекс: регулирование потока; Половинный - дуплекс: обратное давление Порт:: RJ45 & SC
Источник питания:: DC5V 1A (внешняя сила), AC220 0.5A /DC-48 (внутренняя сила)

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10M/100M

 

 

Характеристики:

  • Мультимодный конвертер 1-Fx средств оптического волокна 850nm/1310nm 10/100M до 1 RJ45
  • Автоматическ-приспособление 10Mbps и 100Mbps, удобные для уточнения сети.
  • С определенным разрешением IC IP113 HIC, обломок низк-температур-подъема, отсутствие потребности системы охлаждения, осуществления регулирования потока, уменшения шторма передачи.
  • При известный модуль оптически-электронн-внедрения тавра снабжать превосходное оптически и электрические свойства ensurereliable передача данных и длинняя скорость 10/100M ﹡ срока пригодности.
  • Поддерживая фильтровать передачи, адрес автоматическ-учя и автоматическ-уточняя, и магазин-и-передний механизм operating.
  • Поддерживая полн-двухшпиндельное регулирование потока или половин-двухшпиндельное штатное расписание обратного давления, вместе с Автоматическ-переговорами.
  • Одиночный RJ-45 электрический порт NIC/HUB, автоматическое крест-идентификация, соединение к карточкам компьютерной сети или переключатели или ЭПИЦЕНТР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
  • Поддерживающ переключатели для того чтобы выбрать между 10/100Mbps магазин-и препроводить и прям-через картину передачи (определенную).
  • Поддерживая супер передача пакета данных 1600byte.
  • Обеспечивать светильники индикатора для передачи данных соединени-потери, электрических и оптически соединения диагностируя, динамическая и вполне/halfduplex, тариф данных.
  • С больше чем 50.000 часами MTBF, исполняя с стандартом телекоммуникаций работая.
  • Ультра диссипация низкой мощности (< 2="">
  • Поддерживающ выбирающ оптически порты от двойного волокна (MM), удваивает волокно (SM), одиночное волокно (SM).

 

Техническое описание параметра:

 

Технический параметр:

Метод доступа:

10/100Mbps

Стандарт:

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d

Длина волны:

850nm/1310nm/1550nm

 

Расстояние:

Двойное волокно MM: 2Km

Двойное волокно SM: 10/20/30/50/80Km

Одиночное волокно SM: 20/40/60 Km

CAT5: 100m

Метод преобразования:

Преобразование средств, Магазин-и-Переднее/прямо до конца

Таблица MACа-адрес MAC-адрес:

1 k

Размер буфера:

1Mbit

Регулирование потока:

Дуплекс: регулирование потока; Половинный - дуплекс: обратное давление

Задержка по времени:

Магазин-и-Передний: 9.6us, Прям-через: 0.9us

BER:

<1>

Светильники индикатора СИД:

TP 100, FX 100, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, СИЛА

Электропитание:

DC5V 1A (внешняя сила), AC220 0.5A /DC-48 (внутренняя сила)

Диссипация силы:

<2>

Рабочая температура:

0 | ℃ 50

Влажность:

5%~90%

Температура хранения:

-40~ ℃ 70

Размер:

25mm (h) * 70mm (w) * 93mm (d)

 

Другие данные по заказа:

Модель нет.

Описание

FR-1101S2

10/ 100M мультимодное 1310nm 2km

FR-1101S20

10/ 100M однорежимное 1310nm 20km

FR-1101S40

10/ 100M однорежимное 1310nm 40KM

FR-1101SA20

10/ WDM 1310/1550nm 20km 100M однорежимный

FR-1101SB20

10/ WDM 1550/1310nm 20km 100M однорежимный

FR-1101SA40

10/ WDM 1310/1550nm 40km 100M однорежимный

FR-1101SB40

10/ WDM 1550/1310nm 40km 100M однорежимный

Мультимодный конвертер RJ45 1310nm средств оптического волокна с 10m/100M

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты