Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

модуль 300м приемопередатчика 10Г СФП 850нм оптически

модуль 300м приемопередатчика 10Г СФП 850нм оптически

    • 10G XFP 850nm Optical Transceiver Module 300m
    • 10G XFP 850nm Optical Transceiver Module 300m
  • 10G XFP 850nm Optical Transceiver Module 300m

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: КИТАЙ
    Фирменное наименование: Fiberroad
    Сертификация: CE FCC ROHS
    Номер модели: ФР-СФП-1003

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: 100% T / T заранее
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Оптически модуль приемопередатчика длина волны: 850nm
    Тип: xfp Разъем: LC
    скорость передачи данных: 10G Расстояние: 300 m

    модуль приемопередатчика 10Г СФП оптически

     

    • серийный оптически интерфейс 10Гбльс уступчивый к 802.3аэ.

    • Интерфейс СФП механический с защелкой поруки и горячим плугабле.

    • Интерфейс СФИ высокоскоростной электрический.

    • двухпрободный интерфейс для управления и цифрового диагностического монитора.

    • Потребление низкой мощности, одиночное электропитание +3.3В.

    • Работая температура случая: -5°К~75°К.

    • Цельнометаллическое снабжение жилищем для главного представления ЭМИ.

    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют системе клиента.

    • данные по шифрования, который нужно хранить в приемопередатчике.

     

     

    Номер детали

    Тип

    Тариф данных

    Расстояние

    Длина волны

    Соединитель

    ФР-СФП-1003

    СФП

    10Г

    300м

    850нм

    ЛК

    ФР-СФП-1010

    СФП

    10Г

    10км

    1310нм

    ЛК

    модуль 300м приемопередатчика 10Г СФП 850нм оптически

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты