Главная Продукты10G медиаконвертеров

Конвертер 4 средств канала 10G для управления Rackmounte поддержки конвертера 40G

Конвертер 4 средств канала 10G для управления Rackmounte поддержки конвертера 40G

    • 4 Channel 10G Media Converter for 40G Converter  Support Rackmounte Management
    • 4 Channel 10G Media Converter for 40G Converter  Support Rackmounte Management
  • 4 Channel 10G Media Converter for 40G Converter  Support Rackmounte Management

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Fibrroad
    Сертификация: CE
    Номер модели: FR-OEO-M40G-QS

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: 100% t/t заранее
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: волоконно-оптического преобразователя СМИ Режим:: Одиночный режим, Multi режим
    Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Тариф данных FX/TX:: Основание-T 100 Base-SX/LX 10/100
    Порт: Порт 16 Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

    Конвертер 4 средств канала 10G для управления Rackmounte поддержки конвертера 40G

     

     

    Быстрые детали:

     

     

    Применение:
    преобразование средств и выдвижение расстояния для соединений локальных сетей 40G или 10G.
    преобразование средств (мультимодное к однорежимному) и выдвижение ряда соединения. (Мультимодное QSFP может быть использовано с MPO MM (40G) или с кабелями разветвителя для интерфейсов квада 10G.)
     
    Характеристики:
    •Шкаф поддержки 2U (16 шлицев) и независимая польза.
    •Сетевое управление поддержки (SNMP паутины, пульт).
    •функция 3R.
    •Рамка громоздк поддержки.
    •Прозрачное Transpor и очень низкая задержка.
    •Функция поддержки DMI для модуля волокна QSFP.
    •Режим поддержки 1*40G и режим 4*10G.
    •Функция критерия Loopback поддержки.
    •Затыкать поддержки горячий.
    •Полным дисплей водить положением.
    •Легкая установка.
     
    Техническая информация:
     
    Эксплуатационные данные
    Технические индексы
    Функция оборудования
    репитер 3R
    Протоколы
    Множественные функции в одном модуле:
         --конвертер 40G/репитер
         --Мультиплексор квада 10G оптически
    интерфейс соединения 40G
         --Ethernet/IEEE: 802.3ba 40GE-LR4 /SR4
    интерфейсы 10G:
         --9,95 до 11,35 Gbps
    Достигните типа
    локальные сети 40G

     

     

    Тип интерфейса
    QSFP к/от QSFP
    Передача
    Расстояние
    До модуля QSFP (Макса 10Km)
    Сеть
    управление
    информация
    Тип карточки информация
    Функция модуля DMI волокна QSFP (сила температуры, напряжения тока оптически)
    Детектор состояния соединения
     Включите/вывел функцию критерия из строя Loopback
    Eable/генератор и контролер Disable PRBS действуют
    требование к электической мощности
    Шкаф mountable: AC 85 | 220V ИЛИ двойн-поставка DC -48V, опционная
    Автономный: AC 220V ИЛИ -48V
    Расход энергии: ≤8W
    Окружающая среда работы
    Работая Temp: ℃ 0~ 50
    Temp хранения: -10~ ℃ 70
    Влажность: 5%~90% (non-конденсировать)
    Размер
    Карточка: × 78mm 11.5mm (w) (d)
    Автономный: 156mm (w) * 128mm (d) * 32mm (h)

     

    Конвертер 4 средств канала 10G для управления Rackmounte поддержки конвертера 40G

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты