Главная Продуктыволоконно оптический коммутатор

16 порт SFP Fx управлял гигабитом сети 1000Mbps оптически переключения волокна одиночного режима

16 порт SFP Fx управлял гигабитом сети 1000Mbps оптически переключения волокна одиночного режима

16 Port SFP Fx Managed Single Mode Fiber Optical Switching Networking 1000Mbps Gigabit

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE
Номер модели: FR-G16S

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% T / T inadvance
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: управляемый переключатель гигабита Режим:: Одиночный режим, Multi режим
Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Тариф данных FX/TX:: Основание-T 100 Base-SX/LX 10/100
Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

 

16 порт SFP Fx управлял гигабитом сети 1000Mbps оптически переключения волокна одиночного режима

 

 Обзор продукта

 

16 переключателей сети волокна гигабита управления секунда, 4 гигабита управляемый переключатель, обеспечивают 16 портов SFP оптически. Поддержите второй этаж оборудования переключения провод-скорости. Вы можете сформировать через порт сети стандарта Ethernet на переключателе к ПАУТИНЕ для того чтобы установить различные функции. Разъем ARP и система обороны DOS, эффективная оборона ARP, DOS и разнообразие варианты вирусов, в добавлении этот переключатель также оборудованный с много мощных характеристик: всестороннее QoS, spanning - дерево, разнообразие подавление шторма, регулировка полосы пропускания, IGMP Snooping, контроль допуска ACL, DHCP Snooping и так далее. Очень соответствующий для малых и средств предпринимательств, сетей кампуса и применений комплексирования городской сети.

 

• Главные особенности продукта

  • Оборона ARP: Функция обеспеченностью порта MACа-адрес MAC-адрес и MACа-адрес MAC-адрес binding и фильтруя функция могут быть эффективным нападением ARP обороны; DHCP Snooping может получить MAC-адрес MAC-адрес к динамическому предохранению от ARP для потребителей.
  • QoS: Поддержите множественную политику QOS, основанную на установках приоритета 802.1p для каждого порта обеспечивает 8 очередей с приоритетами; IP-DSCP к коллектору IP согласно различному классифицированию качества обслуживания для того чтобы достигнуть всестороннего QOS; АВТОМАТИЧЕСКАЯ функция VOIP установила порт к сигналам голоса высокийа приоритет, значительно улучшает качество голоса телефонирования IP сети.
  • Spanning - дерево: Поддержите стандарт IEEE 802.1d, IEEE 802.1w (речного порога spanning - протокол дерева) и IEEE 802.1s (spanning многократной цепи - протокол дерева).
  • АВТОМАТИЧЕСКИЙ DOS: Могут следующие 7 различных форм нападений DOS для обороны
  • Нападение земли: атакующий, котор нужно послать с таким же адресом источника IP, адресом назначения IP выкованного пакета SYN TCP потока информации, жертв системы пробуя послать реакцию к его информации, результат помеха системы и будет парализовыван или рестарт
  • Blat нападения: атакующий посылает такой же номер порта источника и номер порта выкованных пакетов, система назначения жертвы попытанная для посылки реакции к его информации, результат авария или перезагрузка системы.
  • Нападение Smurf: польза атакующего камуфлирование цели адрес источника адреса передачи к вставке деятельности Пинга, после этого все работы будет пристрелть реакцию хозяина, водящ к перегрузке сети или нарушению.
  • Поток Пинга: используя Пинг передача бушует, затопляющ целевую систему, поэтому система не может ответить к правомерному движению.
  • Поток SYN/SYN-ACK: используя SYN или SYN/ACK пакеты затопляют целевую систему.
  • Нападения TCP предохранения инвалидные: предотвратить пакет TCP при инвалидные данные причиненные потоком.
  • Пинг нападения смерти: пошлет вне пакеты очень большие запроса ICMP («Пинг»), свое намерие причинить переполнение буфера входного сигнала компьютера цели, так, что парализованность.
  • Подавление шторма: Может передать, multicast, DLF для того чтобы установить подачу.
  • Контроль допуска ACL: Использованный для того чтобы контролировать порт и из пакета для того чтобы обеспечить что некоторые места внутри сеть не будут без доступа к утверженным потребителям, пока косвенно сыгранные возможности нападения ARP обороны.
  • IGMP Snooping: Поддержка IGMP: 2-ой вариант (RFC 2236): IGMP Snooping использовано для того чтобы переполнить когда сеть пакета Групповой передачи, установка группы Групповой передачи для того чтобы препровождать пакеты Групповой передачи для того чтобы во избежание отход ширины полосы частот.
  • Поддержите удостоверение подлинности 802.1x, обеспечьте потребителей с доступом к аттестации.
  • режим Провод-скорости фильтруя - хранение - передний, обеспечивая истинную non-преграждая ткань переключения.
  • Поддержите порт отражая, trunking порта, функцию ограничения в скорости порта.
  • Поддержите Порт-основанное VLAN и основанное IEEE802.1Q VLAN.

Технические данные продукта

 

Тип продукта

16 переключателей сети волокна гигабита управления

Согласование поддержки

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1z, IEEE802.1d, IEEE802.1s, IEEE802.1w, IEEE802.1ax, IEEE802.1ak

Максимум

Elength Fram

9216B

Порты

16 портов SFP оптически

Средства сети

1000Base-LX: используя лазер длинней длины волны (1310nm) над волокном мультимодного и одиночного режима, многорежимное волокно максимальное расстояние 550m, одиночный режим 10-24km.

1000Base-SX: многорежимное волокно 62.5μm максимальная дальность передачи 275m, многорежимное волокно 50μm используя максимальную дальность передачи 550 метров.

Таблица адреса VLAN

4K

Таблица MACа-адрес MAC-адрес

8K

Тайник

32Mbits

Ширина полосы частот Backplane

52Gbit

Размеры

440x230x44mm (стандартное шасси 1U19-inch)

Фильтровать и курса по срочной сделке

1000Mbps: 1488000pps

Польза окружающей среды

Рабочая температура: 0℃~40℃;

Влажность 10% | 90% non-конденсируя

Температура хранения:  -20℃~70℃; Влажность 5% хранения | 90% non-конденсируя

Сила

Входной сигнал: 90-264VAC, 50-60HZ; выход: 5V/12A

Расход энергии

Расход энергии: 60W

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты