Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Одиночный сердечник 6cores MU печатает волокну оптически ПК на машинке кабеля гибкого провода мультимодный

Одиночный сердечник 6cores MU печатает волокну оптически ПК на машинке кабеля гибкого провода мультимодный

Single Core 6cores MU Type Fiber Optical Patch Cord Cable PC Multimode

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% t/t заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Имя продуктов:: Волоконно-оптический патч-корд Режим:: SingldeMode, мультимодное
Кабельная жила:: 6 Опционные разъемы:: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, DIN, D4, SMA
Диаметр:: 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm или 3.0mm etc Область применения:: Сеть, радиосвязи

Одиночный сердечник 6cores MU печатает волокну оптически ПК на машинке кабеля гибкого провода мультимодный

 

Описание:

 

Применимый объем:

 

1, система коммуникаций стекловолокна,

2, передача данных стекловолокна;

3, локальная сеть (LAN),

4, датчики стекловолокна,

5, CATV.

 

Параметры

Вносимая потеря

Однорежимный

PC≤0.3dB

UPC≤0.2dB

APC ≤0.3dB

 

Мультимодный

PC≤0.5dB

UPC≤0.3dB

   APC ≤0.3dB

Возвращенная потеря

Однорежимный

PC≥48dB

 UPC≥50dB

APC ≥60dB      

Мультимодный

PC≥25dB

UPC≥45dB

 APC ≥50dB

Reaptability

≤0.1db

 

Changeability

≤0.2dB

Работая температура

-40 к +80℃

 

Стойкость

1000 времен

Вытерпите напряжение

≥100N

Волокно 

9/125um, 50/125um, 62.5/125um, etc.

Диаметр

0.9mm 2.0mm 3.0mm, etc.

Материал кабеля

PVC, LSZH

Сердечники

Симплексный, двухшпиндельный, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, etc.

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты