Главная Продуктыволоконно оптический коммутатор

ИЭЭЭ802.3 1000М переключатель оптического волокна СФП 8 портов, переключатель транкинга порта

ИЭЭЭ802.3 1000М переключатель оптического волокна СФП 8 портов, переключатель транкинга порта

IEEE802.3 1000M 8 Port SFP Fiber Optic Switch , Port Trunking Switch

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: 100% t/t заранее
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: волоконно оптический коммутатор Режим:: Одиночный режим, Multi режим
Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Тариф данных FX/TX:: Основание-T 100 Base-SX/LX 10/100
Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

 

 

ИЭЭЭ802.3 1000М 8 переключателей оптического волокна СФП порта, переключатель транкинга порта

 

 

переключатель стекловолокна 9 локальных сетей гигабита портов имеет 8 портов гнезд 1000М СФП одного 10/100/1000М УТП и. Клиент может выбрать различный модуль 1000М СФП согласовывая как его требование, как мультимодное или однорежимное, одиночное волокно или двойные 20-100км етк. волокна и однорежимных продукт обладается стабилизированного проведения, превосходного качества и умеренной цены с принятием самого последнего ИК от США. Оно применим для использования в строить сети локальных сетей стекловолокна.

 

 

Основные особенности:

 

Гнезда ◆8 СФП с 1 интерфейсом РДЖ45 опционным.

функция переговоров ◆Ауто поддерживает порты УТП к автомобилю 10/100/1000М и дуплексному/полу- дуплексу.

слот СФП ◆Тхэ поддерживает 1000М и дуплексный режим.

◆Суппорц регулирование потока и передача бушуют защита.

◆Суппорц ВЛАН и КоС.

функция транкинга ◆Суппорц.

◆Суппорц максимальные 1632 байта обрамляют.

◆Ит низкая мощность уничтожает (10В), низкотермичная, и хорошая надежность.

 

Технические данные:

 

◆Оператинг стандарты: ИЭЭЭ802.3/у/з/аб, 10Басе-Т, 100Басе-Т, 1000Басе-Т и 1000Басе-С.

Таблица МАКа-адрес МАК-адрес ◆: 8К

память буфера ◆Фраме: 1МКб

◆Свитчинг емкость: 20Г

◆Коннектор: УТП: РДЖ-45, 10/100/1000Мбпс;

                         Слот СФП: 1000Мбпс;

◆Кабле: УТП: Кат.5 или 6 УТП (максимальное расстояние до 100м)

Многорежимное волокно: 50/125, 62.5/125μм (максимальное расстояние до 224/550м)

Однорежимное волокно: 8/125, 8.7/125, 9/125μм (максимальное расстояние до 10~100 км)

управление ◆Флов: Дуплексный: Регулирование потока ИЭЭЭ802.3кс;

Полу- дуплекс: регулирование потока обратного давления

◆ЛЭД: ПВР, связь СФП1/поступок, связь СФП2/поступок, связь СФП3/поступок, связь СФП4/поступок, связь СФП5/поступок, связь СФП6/поступок, связь СФП7/поступок, связь СФП8/поступок; ТП Лин/поступок, ТП ФДС.

требование к ◆Повер:  АК220В (100-240В), 50~60Хз; ДК: 5В, 3А

◆Амбиент температура:: 0 ~+50℃;

температура ◆Стораге:: - 20 ~+70℃;

◆Хумидиты: 5% ~90%;

◆Дименсионс: 37 (максимум) ×130 (ширина) ×110 (длина) мм.

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты