Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

Конвертер средств оптического волокна гигабита SFP сети с LFP удваивает электропитание 220VAC

Конвертер средств оптического волокна гигабита SFP сети с LFP удваивает электропитание 220VAC

    • Network SFP Gigabit Fiber Optic Media Converter With LFP Dual Power Supply 220VAC
    • Network SFP Gigabit Fiber Optic Media Converter With LFP Dual Power Supply 220VAC
  • Network SFP Gigabit Fiber Optic Media Converter With LFP Dual Power Supply 220VAC

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: Fiberroad
    Сертификация: ISO9001, CE, FCC, ROHS
    Номер модели: FR-MC26C-XXXX

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: волоконно-оптического преобразователя СМИ Режим:: Одиночный режим, Multi режим
    Тариф данных:: 10/100/1000Mbps Тариф данных FX/TX:: 100Base-TX или 1000Base-T, 1000Base-SX/LX
    Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm

     

    Конвертер средств оптического волокна SFP сети с LFP удваивает электропитание 220VAC

     

    Внутренний конвертер средств электропитания может сигналы interconvert электрические 10/100/1000Base-Tx к парам переплетенным 1000Base-FX с оптически сигналами 1000Base-FX. Он расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабели до 100 km через кабель волокна оптически.

     

     

    Характеристики:

    • автоматическ-воспринятое 10/100/1000Mbps, облегчающ подъем сети 
    • Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи 
    • автоматическ-воспринятые Полн-двухшпиндельный и половин-двухшпиндельный 
    • Поддерживая автоматическ-чувство MDI/MDI-X, облегчающ поручать системы и установку 
    • Поддерживая половинное /full-duplex FX. 
    • Глубокий переключатель для того чтобы установить различные конфигурации (LFP)
    • Поддерживая передача запаздывания низк-времени 
    • Проведение весьма - низкой мощности потребления (чем 3W), надежных и стабилизированных 
    • Варианты в одиночном режиме удваивают волокно или мультимодное двойное волокно. 

     

    Техническое описание Paramete:

     

    Параметр

    Спецификации

    Режим доступа

    10/100/1000Mbps

    Стандартный

    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z IEEE802.3x, 1000Base-FX

    Длина волны

    850nm/1310nm/1550nm

    Дальность передачи

    Мультимодный: 2 km;

    одиночный режим: 20/40/60/80/100/120 km;

    Пары переплетенные Cat-5: 100m

    Преобразование значит

    Храньте и препровождайте режим или Отрезк-Через режим

    Регулирование потока

    Вполне - дуплекс: регулирование потока;

    Половинный - дуплекс: обратное давление

    Ввод напряжения

    DC 5V

    Сила уничтожает

    <3w>

    Рабочая температура

    0~50ºC

    Работая влажность

    5%~90%

    Поддерживая температура

    -40~70ºC

    Поддерживая влажность

    5% | 90% non-конденсируя

    Размеры

    156mm (w) ×128mm (d) ×32 mm (h) (автономный)

    112.8mm (w) ×77.2mm (d) ×23 mm (h) (вставляемое модульное

     

     

    Данные по заказа

    P/N

    Описание

    -

    X

    X

    X

    X

    10/100/1000Base-TX к карточке конвертера средств 1000Base-FX

     

    S: Двухшпиндельное однорежимное

    M: Двухшпиндельное мультимодное

    B: Симплексное однорежимное

    SFP: Шлиц SFP

    3: TX 1310nm

    4: TX 1490nm

    5: TX 1550nm

    8: TX 850nm

    S: SC

    F: FC

    T: ST

    L: LC

    05: 550M

    2: 2KM

    20: 20KM

    40: 40KM

    10/100/1000Base-TX к конвертеру средств 1000Base-FX (автономному)

     

     

    Конвертер средств оптического волокна гигабита SFP сети с LFP удваивает электропитание 220VAC

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты