Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Мультимодный ЛК к дуплексу СК 3 метра кабеля оптического волокна ЛСЗХ 50/125

Мультимодный ЛК к дуплексу СК 3 метра кабеля оптического волокна ЛСЗХ 50/125

Multimode LC to SC Duplex 3 Meters Fiber Optic Cable LSZH 50/125

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: RoHS Compliant
Номер модели: ЛК к волокну 3М дуплекса СК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: нейтральная упаковка
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: Western union, T/T
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Разъем: LC к SC Режим волокна: Мультимодный дуплекс 9/125μм
длина волны: 1310/1550nm Вносимая потеря: ≤0.3dB

3 метра - мультимодный двухшпиндельный кабель заплаты оптического волокна (50/125) - ЛК к СК

 

Легкая установка
Фиберроад 50/125 ЛК к кабелю заплаты волокна СК мультимодному двухшпиндельному упрощает инсталляционный процесс и уменьшает общую стоимость владения вашего проекта, должного к пре-прекращенной характеристике подключей и играй волокна внутреннеприсущей.


Большее представление
50/125 мультимодных оптимизированные лазером гибкие провода волокна конструированы быть использованным в сетях ЛАН, БОЛЕЗНЕННОГО и САН 10ГБ и могут регуляции самых трудных запросов передачи данных радиосвязей. Она очень рентабельна для привязывать сети.


Полно испытанный
Каждый гибкий провод встречает РоХС уступчивое и 100% индивидуально и ригороуслы испытанный и аттестованный, что находилась в пределах точной оптически вносимой потери.

Спецификации
· Соединитель: ЛК к СК
· Режим волокна: Мультимодные 50/125μм
· Тип волокна: Дуплекс
· Длина волны: 1310/1550нм
· Блеск: УПК к УПК
· Куртка: апельсин
· Вносимая потеря: ≤0.3дБ
· Возвращенная потеря: ≥50дБ
· Взаимозаменяемость: ≤0.3дБ
· Вибрация: ≤0.3дБ
· Рабочая температура: -40ºК к +75ºК
· Температура хранения: -45ºК к +85ºК
· Шнур: Шнур застежка-молнии стойки
· Множественные размеры доступные

  • |ЛК к волокну 3М дуплекса СК| - ЛК к кабелю оптического волокна СК 2.0мм ЛСЗХ 50/125 мультимодному двухшпиндельному.
  • |Высококачественный| - УПК к технологии блеска УПК, и 100% оптически испытанное для вносимой потери. Она специально конструирована для быстрых локальных сетей, канала волокна, скоростей локальных сетей гигабита, центра данных, предпосылок, воспитательного, ЛАН, САН, реклама, 10ГБАСЭ-Л (1310 нм), 10ГБАСЭ-Э (1550 нм), 1000БАСЭ-ЛС (1300 нм) и (ATM) асинхронного способа передачи данных применения. Она поддерживает видео, данные и службы передачи речи. Она может работать на -40ºК к +75ºК.
  • |РоХС уступчивое| - Кабель заплаты волокна одиночного режима соотвествует РоХС.
  • |Широкое применение| - Гибкие провода волокна учитывают пульты временных соединительных кабелей связей между и оборудование сети и сервера. Оно оммоньлы использован в пассивных применениях ГПОН, ФТТС и ЛАНс. Идеальное решение для применений данных требуя высокоскоростной передачи данных.

 

Фиберроад запасная часть всегда отсутствие усилий предложить самый лучший продукт и услуга к нашим клиентам.

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты