Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

модуль 850нм приемопередатчика СР4 40Г КСФП+ 300м оптически, соединитель МПО

модуль 850нм приемопередатчика СР4 40Г КСФП+ 300м оптически, соединитель МПО

40G QSFP+ 300m SR4 Optical Transceiver Module 850nm , MPO connector

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: ФК-85А4-300

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ПК
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
скорость передачи данных: 40Gbps Интерфейс: MPO
Передача: 300 m длина волны: 850nm
Выход ТС: -7.6~1дБм Чувствительность Rx: -9.9дБм
Потребляемая мощность: <0> температуры: 0°C к 70°C

приемопередатчик СР4 850нм, соединитель 40Г КСФП+ 100м МПО

 

Особенности                                            

  • Высокая пропускная способность канала: 40Гбпс в модуль
  • До тарифа данных 11.1Гбпс в канал
  • Максимальная длина связи связей 300м на ОМ3 или связей 450м на многорежимном волокне ОМ4
  • Высокая технология надежности 850нм ВКСЭЛ
  • Электрически горяч-плугабле
  • Диагностика СФФ-8436 цифров уступчивая
  • Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°К к 70°К
  • Диссипация силы < 0="">
  • Уступчивый к ИЭЭЭ 802.3ба
  • Уступчивый к СФФ-8436
  • РоХС уступчивое

 

Применения

  • локальные сети 40Г

  • Инфинибанд КДР

  • Канал волокна

 

Мы снабжаем обслуживание ОЭМ/ОДМ наши клиенты, наша цена далеко ниже чем наши конкуренты должные к нашему хорошему материальному поиску на недорогом. Мы будем работать крепко для приспособления ваших минимальных заказов количества и также организованный и для планирования всей доставки к вашему офису.

 

Все наши приемопередатчики волокна 100% совместимое с главными брендами как Сиско, Хуавай, крайность, ХП, Финисар, Броадком, плавильня, Алькател, Д-связь, Энтерасыс, Нетгеар, можжевельник, Нортел, соединенное Линксыс, Зыксел, Делл, Редбак, Х3К, ЗТЭ, Руйджие, Сиена, Алькател-светящиеся, етк.

 

Данные по заказа

Номер детали

Тариф данных

Достигаемость

Длина волны

ТС (дБм)

РС (дБм)

ФК-27А4-150 40Гбпс 150м 850 -7.6~0.5 <-9.5

ФК-85А4-300

40Гбпс

300м

850

-7.6~-1

<-9.9

ФК-85А4-2

40Гбпс

2км

КВДМ

-7~-1

<-11.5

ФК-27А4-10

40Гбпс

10км

КВДМ

-7~2.3

<-11.5

 

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты