Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

соединитель модуля МПО приемопередатчика 40Г КСФП+ 150м СР4 850нм оптически

соединитель модуля МПО приемопередатчика 40Г КСФП+ 150м СР4 850нм оптически

40G QSFP+ 150m SR4 850nm Optical Transceiver Module MPO connector

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: ФК-85А4-150

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 ПК
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
скорость передачи данных: 40Gbps Интерфейс: MPO
Передача: 150m длина волны: 850nm
Выход ТС: -7.6~0.5дБм Чувствительность Rx: -9.5дБм
Потребляемая мощность: <0> температуры: 0°C к 70°C

приемопередатчик СР4 850нм, соединитель 40Г КСФП+ 100м МПО

 

Особенности                                            

  • Высокая пропускная способность канала: 40Гбпс в модуль
  • До тарифа данных 11.1Гбпс в канал
  • Максимальная длина связи связей 100м на ОМ3 или связей 150м на многорежимном волокне ОМ4
  • Высокая технология надежности 850нм ВКСЭЛ
  • Электрически горяч-плугабле
  • Диагностика СФФ-8436 цифров уступчивая
  • Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°К к 70°К
  • Диссипация силы < 0="">
  • Уступчивый к ИЭЭЭ 802.3ба
  • Уступчивый к СФФ-8436
  • РоХС уступчивое

 

Применения

  • локальные сети 40Г

  • Инфинибанд КДР

  • Канал волокна

 

Мы снабжаем обслуживание ОЭМ/ОДМ наши клиенты, наша цена далеко ниже чем наши конкуренты должные к нашему хорошему материальному поиску на недорогом. Мы будем работать крепко для приспособления ваших минимальных заказов количества и также организованный и для планирования всей доставки к вашему офису.

 

Все наши приемопередатчики волокна 100% совместимое с главными брендами как Сиско, Хуавай, крайность, ХП, Финисар, Броадком, плавильня, Алькател, Д-связь, Энтерасыс, Нетгеар, можжевельник, Нортел, соединенное Линксыс, Зыксел, Делл, Редбак, Х3К, ЗТЭ, Руйджие, Сиена, Алькател-светящиеся, етк.

 

Данные по заказа

Номер детали Тариф данных Достигаемость Длина волны ТС (дБм) РС (дБм)
ФК-27А4-150 40Гбпс 150м 850 -7.6~0.5 <-9.5
ФК-85А4-300 40Гбпс 300м 850 -7.6~-1 <-9.9
ФК-85А4-2 40Гбпс 2км КВДМ -7~-1 <-11.5
ФК-27А4-10 40Гбпс 10км КВДМ -7~2.3

<-11.5

 

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты