Главная ПродуктыПромышленный переключатель

Локальные сети гигабита переключают, управленный, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП

Локальные сети гигабита переключают, управленный, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП

    • Gigabit Ethernet Switch,managed,24x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP
    • Gigabit Ethernet Switch,managed,24x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP
  • Gigabit Ethernet Switch,managed,24x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Fiberroad
    Сертификация: CE FCC
    Номер модели: ФР-5М2224

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Pls send request details
    Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
    Время доставки: 2-3 трудодня
    Условия оплаты: T / T, Western Union
    Поставка способности: 5000PCS/месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Переключатель локальных сетей волокна Industirial Разъем: SC/ST/FC/LC
    Тариф данных FX/TX:: Основание-T 1000 Base-SX/LX 10/100/1000 Регулирование потока:: Вполне - дуплекс, половинный - дуплекс
    Длина волны:: 850nm/1310nm/1550nm температуры: -10 ° | 70 ° к

     

    Локальные сети гигабита переключают, управленный, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП

     

    ФР-5М2224П сила нового поколения над переключателем управляемым локальными сетями с 24-Порт 10/100/1000Басе-ТС и 2ксГигабит комбинированным быстрым СФП которые обеспечивают стабилизированную и надежную передачу локальных сетей предложенную Фиберроад, с высококачественными дизайном и надежностью. Оно располагает в рынок интервенции сети с модулированной передачей, для предложения и для того чтобы осуществить обмен данными локальных сетей, схождение и международную оптически передачу с эффективной шириной полосы частот и надежные сетевые решения оптического волокна для потребителей. Промышленный переключатель исполняет с различными характеристиками как мини размер, никакие вентилятор, потребление низкой мощности, высокие надежность и стабильность, и легкий для поддержания.

     

    Главные особенности

    - порты 24кс10/100Басе-ТС РДЖ45, 2кс1000Басе-ФС голодают порты СФП
    - Поддержите автоматическое-МДИС, и вполне/полу- двухшпиндельный режим само-переговоров
    - Обеспечьте порт волокна интерфейса СК/ФК/СТ/ЛК, передачу поддержки одиночную/двойную волокна
    - Поддержите рамку байт 16К гигантскую, совместимую с различным протоколом расширения
    - таблица МАКа-адрес МАК-адрес 8К
    - Технология локальных сетей энергии поддержки ИЭЭЭ802.3аз эффективная
    - Протокол поддержки ИПв6
    - Электрическая защита от перенапряжения 4КВ, легкая для использования в на открытом воздухе окружающей среде
    - Полный индикатор состояния, работая государство с одного взгляда
    - Дизайн предохранения от полярности потребляемой мощности, отсутствие беспокойства о неправильной деятельности
    - Случай металла, отсутствие дизайна вентилятора
    - Метод установки: Установка /Wall следа ДИН

     

    Размеры

    Локальные сети гигабита переключают, управленный, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП

     

    Применение

    Локальные сети гигабита переключают, управленный, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП

     

    Спецификация

     

    Технический параметр:
    Метод доступа: 10/100/1000Мбпс
    Стандарт: ИЭЭЭ802.3, ИЭЭЭ802.3у, ИЭЭЭ 802.3аф/ат
    Порт РДЖ45 Автоматическ-переговоры, 10/100/1000Басе-Т, вполне/полу- дуплекс, Ауто-МДИ/МДИС
    Порт интерфейса 8* 10/100/1000Басе-ТС и 2* 1000Басе-ФС
    Длина волны: 850нм/1310нм/1550нм

    Расстояние:

    Мультимодный: 550Км
    Однорежимный: 20/40/60/80/100/120Км

    КАТ5:<100m>

    Порты волокна: 1000БасеФС переносит (соединитель СК/СТ/ФК/ЛК, опционные)
    Регулирование потока: Дуплексное и двухшпиндельное обратное давление
    МАК-адрес МАК-адрес:
    Индикатор: Связь порта, недостаток кольца/тариф индикации сигнала тревоги 10М/100М абнормиты, который побежали индикация
    Порт ПРОГРАММЫ ЗАГРУЗКИ: Основанное серийное сетевое управление (РС-232), РДЖ45
    Электропитание:

    ДК 48В (46~50ВДК), резервная потребляемая мощность

    Соединитель: терминал 6 штырей

    Предохранение от течения перегрузки

    Подпорка силы поддержки двойная

    Входной сигнал сигнала тревоги силы поддержки двойной

    Рабочая температура: 0 | +50' к
    Влажность: 5%~95% (не-конденсировать)
    Температура хранения: -10~ +70' к
    Размер: 138мм кс 106мм кс 41мм (Л кс В кс х)
    Предохранение от дома: ИП40 защита, алюминиевый сплав
    Установка: Установка Дин-рельса или стены
    Вес 600г

     

    Упорядочение информации:

    Номер модели Описание порта
    ФР-5М2224 Управляемый переключатель локальных сетей гигабита, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП
    ФР-М2224П Управляемый переключатель ПоЭ локальных сетей гигабита, 24кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП/24ксПоЭ
    ФР-5М2216 Управляемый переключатель локальных сетей гигабита, 16кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП
    ФР-5М2216П Управляемый переключатель ПоЭ локальных сетей гигабита, 16кс10/100Басе-ТС + 2кс1000Басе-ФС СФП/16ксПоЭ

    Контактная информация
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Контактное лицо: peter

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты