Главная ПродуктыУправляемый медиаконвертер

8.5G - управляемый конвертер средств 11.7G, конвертер средств одиночного режима

8.5G - управляемый конвертер средств 11.7G, конвертер средств одиночного режима

8.5G - 11.7G Manageable Media Converter , Single Mode Media Converter

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
Фирменное наименование: Fiberroad
Сертификация: CE SGS ISO9000 FCC
Номер модели: FR-6604-SS

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Pls send request details
Упаковывая детали: Стандартные нейтраль или упаковка бренда
Время доставки: 2-3 трудодня
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Тип интерфейса:: SFP+ к SFP+ SFP+ к XFP XFP к XFP Диссипация силы:: <6w>
Рабочая температура:: 0 | ℃ 50 Влажность:: 5%~90%
Температура хранения:: -40~ ℃ 70 Размер:: 112.8mm (w) ×77.2mm (d) ×23 mm (h) (карточка)

8.5G - управляемый конвертер средств 11.7G, конвертер средств одиночного режима

 

 

многофункциональная система управления 16-slot оборудование передачи локальных сетей и SDH, обслуживания mutiple поддержки включая управляемую карточку конвертера средств, карточка конвертера OEO, карточка переключения 1+1 предохранения, карточка CWDM/DWDM MUX/DEMUX, etc, протоколы поддержек как SNMP, ПАУТИНА, ПУЛЬТ и TELNET, с сильной функцией управления, и работает легко для того чтобы соотвествовать различный клиента.

 

Главные особенности

 

  • Поддерживая 8.5Gbps~11.7Gbps
  • 3R функция, стабилизированная передача данных
  • Короткое время задержки когда прозрачная передача
  • Поддерживая слон рамка
  • Поддерживая функция DMI (диагностического интерфейса контроля) оптически приемопередатчиков
  • Поддерживая 850nm, 1310nm, 1550nm и длина волны DWDM/CWDM управляли ITUT
  • Поддерживая испытание Loopback, точно обнаруживая местонахождение отказ, удобный для испытания соединения
  • С мощной функцией сетевого управления, поддерживая ПАУТИНОЙ и SNMP
  • Поддерживая горячая штепсельная вилка
  • Легкая установка с полными индикаторами СИД для ситуации деятельности
  • Поддерживая шасси 2U (16 шлицев) и автономная польза
  • Поддерживая SFP+ к SFP+, SFP+ к XFP, XFP к XFP
  • Поддерживая 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM к 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM
  • Поддерживая SONET OC192, SDH STM-64,10G БОЛЕЗНЕННЫЙ, 10G LAN, кодирвоание ведьмы 255/237 FEC LAN ONT OUT-2,10G, канал волокна 8.5G/10G, POS 10G

Спецификация

 

Технический параметр:

Тип интерфейса:

SFP+ к SFP+

SFP+ к XFP

XFP к XFP

Диссипация силы:

<6w>

Рабочая температура:

0 | ℃ 50

Влажность:

5%~90%

Температура хранения:

-40~ ℃ 70

Размер:

112.8mm (w) ×77.2mm (d) ×23 mm (h) (карточка)

 

Упорядочение информации

 

P/N

Описание

Примечание

FR-6604-SS

карточка конвертера 8.5G~11.70G OEO (3R)

SFP+ К SFP+

FR-6604-SX

карточка конвертера 8.5G~11.70G OEO (3R)

SFP+ К XFP

FR-6604-XX

карточка конвертера 8.5G~11.70G OEO (3R)

XFP К XFP

 

 

Контактная информация
Fiberroad Technology Co., Limited

Контактное лицо: peter

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)